Fissman,Терка четырехсторонняя, квадрат, 24 см


Fissman,Терка четырехсторонняя, квадрат, 24 см
Незаменимое и практичное приспособление на любой кухне - терка, особенно если это четырехсторонняя терка Fissman (Фиссман), которая поможет быстро натереть или нашинковать продукты.
Лезвия терки изготовлены из надежной нержавеющей стали, которая будет длительное время оставаться острой. Сверху это кухонное приспособление оснащено пластиковой зеленой ручкой, снизу - такого же цвета вставка из термопластичной резины, что предотвратит скольжение терки по поверхности. Терку удобно держать и использовать, она имеет стандартные лезвия для создания крупной и мелкой соломки, а также сторону для нарезания ломтиков и натирания пюре (ее еще называют соковыдавливающей).
Четырехсторонняя терка Фиссман с основой в форме квадрата и высотой 24 см легко моется и сделает процесс шинковки быстрым и простым.
ХАРАКТЕРИСТИКИ FISSMAN,ТЕРКА ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ, КВАДРАТ, 24 СМ | |
---|---|
Вид | Кухонная |
Количество | 1 |
Тип | Терка |
Бренд | Fissman |
Размер | 24 см |
Страна производитель | |
Материал | Нержавеющая сталь/Пластик |
Доставка | Cегодня |