Сладкая вода Натахтари Крем-сливки изготовлен на основе чистой воды из горных источников Натахтари и сохраняет все ее ценные качества. Все напитки торговой марки Натахтари готовятся и разливаются исключительно на территории Грузии. Сладкая вода Натахтари – это освежающий газированный напиток, который прекрасно утоляет жажду. Он имеет насыщенный вкус и аромат крем-сливок.
Сладкая вода Натахтари поставляется в стекляной бутылке, которую легко и удобно держать в руке, наслаждаясь его вкусом. В стеклянной таре напиток отлично сохраняет свои качества. Сладкая вода Натахтари рекомендуется пить охлажденным.
Особенности:
- чистая вода из горных грузинских источников;
- кремово-сливочный вкус;
- приготовлен в Грузии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАТАХТАРИ, 0,5 Л, СЛАДКАЯ ВОДА, КРЕМ-СЛИВКИ, СТЕКЛО | |
---|---|
Объем, л | 0,50 л |
Газированость | Сильногазированная |
Упаковка | Стекло |
Вид | Напитки |
Количество | 1 шт. |
Тип | Вода сладкая |
Бренд | Натахтари |
Вкус-аромат | Крем-сливки |
Срок хранения | 9 мес |
Страна производитель | Грузия |
Назначение | Пищевой продукт |
Классификация | Продукты питания |
Доставка | Cегодня |
Сладкая вода Натахтари Крем-сливки изготовлен на основе чистой воды из горных источников. Это освежающий газированный напиток, который прекрасно утоляет жажду. Лимонад имеет насыщенный вкус и аромат крем-сливок.
Пищевая ценность: углеводы - 12,0 г, белки - 0 г, жиры - 0 г.
Энергетическая ценность в 100 см³: 45 ккал.
Рекомендуется хранить напиток при температуре от 0 ⁰С до +20 ⁰С и относительной влажности не более 75%, не допуская попадания прямых солнечных лучей.