Артикул:
0827
4,8
HotFrost D208 T
| Тип установки: | Настольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Тип кранов: | Нажим кружкой |
| Панель управления: | Есть |
| Нагрев: | 5 л/ч (92°С) |
| Охлаждение: | 2 л/ч (7°С) |
| Мощность нагрева: | 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | 90 Вт |
| Напряжение: | 220В 50Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки, мм: | 310х330х420 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ HOTFROST D208 T | |
|---|---|
| Бренд | HotFrost |
| Доставка | Cегодня |
Рекомендуемые продукты
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки