Артикул:
8889999028
4,9
Ecotronic H1-LC Silver
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Тип исполнения: | Шкафчик |
| Объем шкафчика: | 16 л |
| Цвет корпуса: | Серебристый |
| Тип кранов: | Нажим кружкой |
| Нагрев: | 5 л/ч (92°С) |
| Охлаждение: | 2 л/ч (7°С) |
| Особенности: | Защита от протечек |
| Бак горячей воды: | 1.1 л, разборный |
| Бак холодной воды: | 3.6 л, нерж. сталь |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | 112 Вт |
| Напряжение: | 220В 50Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки, мм: | 335х335х1010 |
| Объем: | 0.12 м.куб |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ECOTRONIC H1-LC SILVER | |
|---|---|
| Бренд | Ecotronic |
| Доставка | Cегодня |
Рекомендуемые продукты
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки