Артикул:
0768
4,6
Ecotronic C4-LF Black
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Тип исполнения: | Холодильник |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип кранов: | Клавиши |
| Наличие 3-го крана: | Да |
| Нагрев: | 5 л/ч (92°С) |
| Охлаждение: | 1.2 л/ч (7°С) |
| Бак горячей воды: | 1.2 л, разборный |
| Бак холодной воды: | 3.6 л, нерж. сталь |
| Нагревательный элемент: | Бандажный |
| Мощность нагрева: | 420 Вт |
| Мощность охлаждения: | 90 Вт |
| Напряжение: | 220В 50Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки, мм: | 360х380х1025 |
| Объем: | 0.14 м.куб |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ECOTRONIC C4-LF BLACK | |
|---|---|
| Вид | Напольные кулеры |
| Тип | Компрессорное охлаждение |
| Бренд | Ecotronic |
| Доставка | Cегодня |
Рекомендуемые продукты
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен
Товар отключен

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки