

Van Nahmen, Aprikosennektar, Абрикос сорта Орендж де Прованс, 0,75 л, Ван Намен, Нектар натуральный, стекло
Плоды Абрикоса Оранж де Прованс признаны наилучшими среди сортовых разновидностей. Выращиваемые в лучших садах Германии, они получают максимальное количество солнечного света и тепла. В процессе созревания никакие химикаты не применяются для обработки деревьев. Сырье является полностью органическим и безопасным для здоровья. Для производства абрикосового нектара плоды собирают исключительно вручную, тщательно отслеживая каждый плод на предмет деформаций и повреждений. На производство поступают только отборные спелые плоды.
Немецкая компания Van Nahmen уже более 40 лет занимается производством органических соков и нектаров. Деятельность компании стартовала в 1917 году с производства яблочного сока. На сегодняшний день ассортимент продукции не оставит равнодушным даже самых искушенных гурманов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ VAN NAHMEN, APRIKOSENNEKTAR, АБРИКОС СОРТА ОРЕНДЖ ДЕ ПРОВАНС, 0,75 Л, ВАН НАМЕН, НЕКТАР НАТУРАЛЬНЫЙ, СТЕКЛО | |
---|---|
Объем, л | 0,75 |
Упаковка | Стекло |
Вид | Абрикос |
Количество | 1 |
Тип | Нектар |
Бренд | Van Nahmen |
Вкус-аромат | Абрикос |
Объем, мл | 750 |
Страна производитель | Германия |
Количество в упаковке, шт. | 1 |
Для | Для всех |
Тип продажи | Поштучно |
Назначение | Пищевой продукт |
Особенности | Натуральная основа |
Классификация | Продукты питания |
Доставка | Завтра |