

Моршинская плюс, АнтиОкси, Селен-хром-цинк, 0,5 л, Вода минеральная, негазированная, ПЭТ


Минеральная вода Моршинская плюс АнтиОкси селен-хром-цинк – это отличный продукт для поддержания иммунитета. Он содержит важнейшие для организма вещества в легко доступной форме.
- Цинк. Является обязательным участником большинства обменных процессов, укрепляет иммунитет, ускоряет процесс выздоровления от вирусных и инфекционных заболеваний.
- Селен. Является мощным антиоксидантом , нормализует работу сердечно-сосудистой системы
- Хром. Участвует в процессах липидного обмена, помогает расщеплять и выводить лишний жир, препятствует формированию ожирения.
В Минеральной воде без газа Моршинская плюс АнтиОкси селен-хром-цинк 0,5 л все три компонента находятся в форме цитрата, что позволяет им быстрее и полнее усваиваться организмом, улучшая его работу и укрепляя иммунитет.
Удобная пол-литровая бутылка станет Вашей незаменимой спутницей в любом месте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРШИНСКАЯ ПЛЮС, АНТИОКСИ, СЕЛЕН-ХРОМ-ЦИНК, 0,5 Л, ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ, НЕГАЗИРОВАННАЯ, ПЭТ | |
---|---|
Объем, л | 0,5 |
Газированость | Негазированная |
Упаковка | ПЭТ |
Вид | Минеральная |
Количество | 1 |
Тип | Вода |
Бренд | Моршинская |
Объем, мл | 500 |
Цвет | Прозрачный |
Страна производитель | Украина |
Для | Для всех |
Тип продажи | Поштучно |
Назначение | Пищевой продукт |
Классификация | Продукты питания |
Область применения | Столовая |
Доставка | Cегодня |





