
Артикул:
0771
4,9
Ecotronic C8-LX Silver, кулер для воды напольный
Тип установки: | Напольный |
Тип охлаждения: | Компрессорный |
Тип исполнения: | Нижняя загрузка |
Цвет корпуса: | Серебристый |
Материал вставки: | Хром / Никель |
Тип кранов: | Клавиши |
Защита на кран гор. воды: | Есть |
Наличие 3-го крана: | Есть |
Нагрев: | 5 л/ч (92 C°) |
Охлаждение: | 4 л/ч (7 C°) |
Бак горячей воды: | 1л. не разборный |
Бак холодной воды: | 4л., (пищ. пластик) |
Нагревательный элемент: | Донный |
Мощность нагрева: | 500 Вт |
Мощность охлаждения: | 90 Вт |
Напряжение: | 220-230В 50-60Гц. |
Срок гарантии: | 12 мес. |
Страна пр-ва: | Китай |
Габариты без упаковки: | 1030x320x360 мм. |
Объем: | 0.15 м.куб |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ECOTRONIC C8-LX SILVER, КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ НАПОЛЬНЫЙ | |
---|---|
Вид | Напольные кулеры |
Количество | 1 |
Тип | Компрессорное охлаждение |
Бренд | Ecotronic |
Цвет | Серебристый |
Тип охлаждения | Компрессорное охлаждение |
Тип нажима крана | Нажим кнопкой |
Наличие шкафчика | Отсутствует |
Тип установки бутыли | Нижняя загрузка бутыли |
Тип продажи | Поштучно |
Классификация | Оборудование |
Гарантия | 12 мес |
Доставка | Cегодня |
Отзывы (8)
Иван
Иван
★
★
★
★
★
04.12.2014
ОЧень дорого смотрится. Заказали такой дирекотру в кабинет. Доставку правда пришлось ждать 3 дня, но ничего
Инна
Инна
★
★
★
★
★
26.11.2014
Прекрасный аппарат. очень гармонично вписался благодаря стальному дизайну и экрану, сочетается с холодильником как братья. Бутылку не видно и поднимать не нужно. Просто супер.
Толик
Толик
★
★
★
★
★
03.11.2014
Недавно заказали такой кулер и именно в таком цвете. Очень удобно в офисе, грязи и поддтеков на нем почти не видно, до этого стоял черный кулер, так там после кждой пролитой капли приходилось протирать. Секретаршу замучали)))) Может, кстате, это она его и сломала, чтобы не стоять возле него с тряпочкой.
Пётр
Пётр
★
★
★
★
★
25.09.2014
Пользуюсь кулерами уже несколько лет, даже теперь не представляю повседневную жизнь буз этого приспособления. Последний эта модель. Остановил свой выбор на ней потому, что очень гармонично смотрится на кухне и бутыли не видно. Очень важно, что может даже девушка сменить бутыль, т.к. не нужно поднимать на метровую высоту.
ИЛЬЯ
ИЛЬЯ
★
★
★
★
★
17.07.2014
Мя для своего салона такой белый заказали. Очень довольны прекрасно смортится и бутылка в глазане бросается.
Маруся
Маруся
★
★
★
★
★
14.06.2014
Очень удобная модель. Как раз для девушек и дизайн отличный, и, чот самое главное, очень добно бутылку ставить, не надо ее поднимать! В кулере специально предусмотрена полочка выкатная, на нее бутылку ставишь и ногой она легко заталкивется вовнутрь )))
Юрий
Юрий
★
★
★
★
★
22.05.2014
Достаточно функциональная модель. Работает хорошо. Почти год и проблем не было.
Фёдор
Фёдор
★
★
★
★
★
25.02.2014
У нас такой кулер стоит уже три года и тьфю тьфю тьфю, отлично греет и охлаждает. Из-за расширения коллектива надо еще один кулер купить, будем брать такой же однозначно.
Показать больше
Свернуть
Рекомендуемые продукты
хит
продаж
продаж
хит
продаж
продаж
хит
продаж
продаж
хит
продаж
продаж