Лоток для кухни 295x200x135 мм,ассорти, ТМ Krion Plus
Пластиковый лоток "Крион Плюс" вишневого цвета для кухни станет хорошим хранителем кухонного инвентаря, отлично впишется в кухонный ящик для поддержания порядка и чистоты.
Этот лоток предназначен для систематизации и организации кухонных принадлежностей, так как в него можно поместить столовые приборы, мелкую посуду и кружки, кухонные инструменты и многое другое, чтобы потом все это было легко найти. Контейнер сделана из надежного пластик и прослужит Вам многие годы. Красивый вишневый цвет гармонично впишется в интерьер кухни подобных тонов. С одной стороны корпуса у лотка есть небольшая ручка для более удобной транспортировки.
Вишневый лоток "Крион Плюс" для кухни имеет размеры 295x200x135 мм.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛОТОК ДЛЯ КУХНИ 295X200X135 ММ,АССОРТИ, ТМ KRION PLUS | |
|---|---|
| Вид | Кухонные |
| Количество | 1 |
| Тип | Лоток |
| Бренд | Krion Plus |
| Цвет | Вишня |
| Размер | L |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип продажи | Поштучно |
| Назначение | Для кухни |
| Классификация | Кухонные принадлежности |
| Высота, см | 13,5 см |
| Ширина, см | 20 см |
| Длина, см | 29,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Доставка | Cегодня |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки