Lenor Кондиционер для белья Масло Ши, 910 мл


Lenor Кондиционер для белья Масло Ши, 910 мл
Подарите своим вещам свежесть и уютный аромат вместе с кондиционером для белья от Lenor. Кондиционер «Ленор» улучшает качество тканей и одежды. Средство способствует мягкости и нежности волокон ткани.
Также кондиционер обеспечивает защиту от изменения цвета, появлению ворсинок, катышков и потери первоначальной формы одежды. После стирки с кондиционером Ваши вещи будут пахнуть невероятным ароматом с нотками мускуса «Маслом Ши».
Кремовый природный аромат продолжительное время остается на ткани благодаря специальной формуле с парфюмерными частицами. Ароматный кондиционер Lenor облегчает уход за одеждой, ведь она быстрее сохнет, не так сильно мнется и легче гладиться.
Средство Lenor для одежды экономично в использовании, ведь его хватает на 26 стандартных стирок. Поставляется в пластиковом флаконе, объемом 910мл. Мерная крышка позволяет использовать нужное количество геля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ LENOR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ МАСЛО ШИ, 910 МЛ | |
---|---|
Упаковка | ПЭТ |
Вид | Кондиционер |
Тип | Для стирки белья |
Бренд | Lenor |
Объем, мл | 910 |
Аромат | Мускатный/Сливочный |
Страна производитель | Россия |
Тип ткани | Все типы |
Тип продажи | Поштучно |
Назначение | Ароматизация белья |
Особенности | Для чувствительной кожи |
Классификация | Бытовая химия |
Доставка | Cегодня |