Жокей Классический, 250 г, Кофе средней обжарки, в зернах
Жокей - правильный выбор лучших сортов Арабики и бережная, щадящая обжарка позволяют насладиться нежным и благородным характером этого кофе.
Кофе Жокей Классический создан из лучших кофейных зерен Центральной и Южной Америки, Африки и Индии.
Кофе ТМ Жокей появился в 1999 году и сразу пришелся по вкусу ценителям этого напитка. Заводы компании производителя кофе Жокей оснащены современной техникой по переработке зеленых кофейных зерен, их обжарке, помолу и фасовке готовой кофейной продукции в вакуумную упаковку, что позволяет получить высококачественный продукт, которым, несомненно, является этот кофе.
Широкая палитра вкусов образуется кофейными зернами из 15 стран Мира, основными из которых являются Бразилия, Боливия, Индия, Индонезия и Колумбия.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖОКЕЙ КЛАССИЧЕСКИЙ, 250 Г, КОФЕ СРЕДНЕЙ ОБЖАРКИ, В ЗЕРНАХ | |
|---|---|
| Упаковка | Мягкая упаковка |
| Вид | В зернах |
| Вес, г | 250 |
| Тип | Кофе |
| Бренд | Жокей |
| Степень обжарки | Средняя обжарка |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Продукты питания |
| Доставка | Cегодня |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки