Ambassador Espresso Bar, 200 г, Кофе растворимый Амбассадор Эспрессо Бар, для вендинга
Растворимый кофе от известного немецкого производителя Ambassador (Амбассадор) славится высоким качеством и неповторимым вкусом. Кофе Espresso Bar проходит тщательный и полный контроль во время изготовления.
Темная обжарка характеризует кофе крепким, изысканным вкусом с шоколадными оттенками. Напиток запомнится Вам не только приятным вкусом, но и длительным, слегка горьковатым послевкусием. В состав кофе входит арабика и робуста. Поставляется по 200 г в мягкой упаковке.
Под растворимое кофе Ambassador Espresso Bar обычно подают черный или молочный шоколад, твердый острый сыр или сладкие десерты.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ AMBASSADOR ESPRESSO BAR, 200 Г, КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ АМБАССАДОР ЭСПРЕССО БАР, ДЛЯ ВЕНДИНГА | |
|---|---|
| Упаковка | Мягкая упаковка |
| Вид | Растворимый |
| Количество | 1 |
| Вес, г | 200 |
| Тип | Кофе |
| Бренд | Ambassador |
| Степень обжарки | Темная обжарка |
| Состав кофе | Купаж арабика/робуста |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продажи | Поштучно |
| Классификация | Продукты питания |
| Доставка | Cегодня |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки