Ecosoft GAC, Экософт, Картридж с гранулированным активированным углем, для фильтров типа ВВ20
Комплексная очистка воды – сложный многоэтапный процесс. В зависимости от качества исходной водопроводной воды используется различное оборудование. Для удаления из воды хлорорганических соединений, снижения концентрации тяжелых и цветных металлов, а также нормализации органолептических показателей используется Картридж с гранулированным активированным углем ТМ Экософт. В основе цилиндрического картриджа лежит активированный уголь со скорлупы кокосового ореха.
Перед установкой картридж необходимо замочить в холодной воде на 8-10 часов, а потом слить 10-15 литров отфильтрованной воды в канализацию. Устанавливается в колбу ВВ20.
Важно: картридж используется только для холодной воды! Для того, чтобы быть уверенным в качестве очищенной воды картридж рекомендуется менять 1 раз в 3 месяца.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ECOSOFT GAC, ЭКОСОФТ, КАРТРИДЖ С ГРАНУЛИРОВАННЫМ АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ, ДЛЯ ФИЛЬТРОВ ТИПА ВВ20 | |
|---|---|
| Вид | Угольный |
| Количество | 1 |
| Тип | Картриджи для фильтра |
| Бренд | Ecosoft |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип продажи | Поштучно |
| Назначение | Для розлива воды |
| Классификация | Оборудование |
| Тип воды | Холодная |
| Доставка | Cегодня |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки