Leonardi, Жемчужины из бальзамического уксуса, натуральная пищевая добавка, 0,05 л
Нежные жемчужины из ароматного бальзамического уксуса производства бренда "Leonardi" (Леонарди) - это замечательное вкусовое дополнение к закускам, гарнирам, салатам, морепродуктам и мясным блюдам, которое выгодно подчеркнет вкус любого кулинарного шедевра.
Также их часто используют для эффектной и презентабельной подачи блюд на стол, ведь они имеют широкие возможности для оригинального и интересного декорирования пищи.
Вы сможете использовать жемчужинки из нежного итальянского бальзамического уксуса от "Леонарди" также для презентации многочисленных десертов и сладких продуктов.
Компактная и экологически чистая упаковка в виде стеклянной баночки с крышкой значительно продлевает срок хранения продукта в холодильнике.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ LEONARDI, ЖЕМЧУЖИНЫ ИЗ БАЛЬЗАМИЧЕСКОГО УКСУСА, НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА, 0,05 Л | |
|---|---|
| Упаковка | Стекло |
| Вид | Бальзамический |
| Количество | 1 |
| Тип | Уксус |
| Бренд | Leonardi |
| Срок хранения | 3 года |
| Страна производитель | Италия |
| Для | Для всех |
| Тип продажи | Поштучно |
| Назначение | Пищевой продукт |
| Особенности | Натуральная основа |
| Классификация | Пищевые добавки |
| Доставка | Завтра |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки