Емкость для продуктов, вставная, прозрачная, 375х235х175 мм, ТМ Krion Plus
Для более экономного и чистого хранения продуктов существует специальная емкость от "Крион Плюс", которая вставляется или же ставится на полочки в холодильнике или кухонном шкафу.
Сделанная из твердого прозрачного пластика, емкость предназначена для хранения продуктов более компактно.
Ее легко доставать и убирать, она проста в использовании и легко моется. Такую емкость можно использовать вместо сломавшихся контейнеров в холодильнике, предназначенных для овощей и фруктов, либо же ставить прямо на полочки, на пол, в кухонный шкаф или ящик.
Емкость для хранения продуктов "Крион Плюс" прозрачная, с размерами 375х235х175 мм.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ПРОДУКТОВ, ВСТАВНАЯ, ПРОЗРАЧНАЯ, 375Х235Х175 ММ, ТМ KRION PLUS | |
|---|---|
| Вид | Кухонная |
| Количество | 1 |
| Тип | Емкость |
| Бренд | Krion Plus |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип продажи | Поштучно |
| Назначение | Для кухни |
| Классификация | Кухонные принадлежности |
| Высота, см | 17,5 см |
| Ширина, см | 23,5 см |
| Длина, см | 37,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Доставка | Cегодня |

C 07.00 по 22.00










Новой Почтой
Оставьте отзыв о данном товаре
Поделитесь впечатлениями от покупки