Пепельницы - купить Посуда, сервировка в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (2)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Пепельницы


Пепельница представляет собой небольшую емкость, предназначенную для окурков от сигарет. Этот аксессуар является неотъемлемой составляющей заведений общественного питания, где гостям разрешено курить. Также пепельницы можно увидеть дома, в офисах, в общественных местах и даже на улице. Поскольку изделия предполагают контакт с горячими предметами, материал для пепельниц должен быть негорючим. Чаще это стекло, меламин, металл, керамика. Учитывая особенности эксплуатации, пепельницы зачастую оснащают выемками для сигарет. Обычно их четыре, но в зависимости от конфигурации и типа модели количество выемок варьируется от одной до четырех.

Элитная пепельница для сигар может стать прекрасным подарком для курильщиков, а для владельцев бизнеса брендированные пепельницы – возможность повысить узнаваемость своей компании. Аксессуары для курения всегда использовались в качестве рекламного носителя. Зажигалки, чехлы, а также пепельницы с нанесением корпоративной символики способствуют повышению лояльности целевой аудитории в сторону бренда. Такая реклама работает на 100%, поэтому пепельницы часто покупают оптом.

Виды пепельниц

Есть огромное количество различных видов этого аксессуара. Классифицировать изделия можно по любым параметрам. Например, в зависимости от места установки есть пепельница уличная, пепельница в машину, пепельница настольная. Различаются изделия по материалам, из которых они изготовлены, а также по дизайну и функционалу. Мы можем рассмотреть самые востребованные модели, которые чаще всего приобретают на АкваМаркет:

  • Пепельницы настольные. Компактные, красивые и недорогие. Применяются как в быту, так и в сегменте общепита. Несмотря на запрет на курение в общественных местах, пепельницы продолжают быть популярными, поскольку с их помощью организовывают утилизацию окурков в местах, специально предназначенных для курильщиков.
  • Напольные и настенные. Массивные, громоздкие и более дорогие изделия. Устанавливаются в магазинах, офисах и заведениях общепита, местах большого скопления людей.
  • Пепельницы с крышкой или так называемые бездымные пепельницы. Приобрели большую популярность благодаря своей конструкции. Изделие с крышкой препятствует распространению дыма в помещении, защищая окружающих людей от табачного аромата.
  • Пепельницы для айкос. Специальные контейнеры для использованных стиков HEETS. Пепельницы IQOS отличаются эргономичным дизайном, поэтому они легко вписываются в интерьер и становятся его лаконичным дополнением. Устанавливать пепельницы можно как в как в IQOS Friendly заведениях, так и в офисе, дома.

Безусловно, это далеко не полный перечень пепельниц, которые есть в продаже. Не стоит забывать о карманных, автомобильных аксессуарах, а также специальных пепельницах для сигар.

Где выгодно купить пепельницу в Киеве

Интернет-магазин АкваМаркет предлагает Вам лучшие модели пепельниц от ведущих украинских и иностранных производителей. На сайте Вы можете выбрать и купить с доставкой пепельницу, потратив на это минимум времени. Многообразие дизайнерских решений, любые материалы и размеры, возможность купить пепельницы оптом для заведения общепита, офиса. Полноцветные фото и подробные описания каждой модели в каталоге помогут Вам выбрать изделие на свой вкус.