Набор ножей - купить Ножи и точилки в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Набор ножей


На первый взгляд кухонный нож кажется инструментом универсальным. С его помощью можно нарезать, чистить, шинковать, измельчать разнообразные продукты. Однако поскольку сами продукты отличаются по плотности, размерам и консистенции, и ножи выпускаются сегодня в большом многообразии. Перед покупателем стоит вопрос, брать инструменты поштучно или купить набор ножей? У последнего варианта комплектации кухни есть определенные достоинства, которые в некоторых случаях становятся доминирующим фактором при выборе товара.

Почему стоит купить набор ножей

У готовых комплектов есть свои преимущества, которые стоит учитывать перед приобретением. Набор ножей для кухни продается как исключительно с режущими инструментами, так и с колодами или подставками. Поэтому главный плюс таких комбинаций – это единый стиль. Все элементы гармонично сочетаются и дополняют друг друга, поэтому смотрится набор эстетично. Его не стыдно размещать на видном месте, ведь красивый набор ножей в колоде способен стать украшением кухонного интерьера. Какие еще достоинства есть у таких товаров:

  • Большой выбор комплектации. Купить набор ножей можно с разным количеством инструмента в зависимости от своих пожеланий. Это могут быть три, пять, девять изделий разного типа.
  • Идеальный подарок. Набор ножей Винзер или Fiskars – это отличный презент для людей, увлекающихся кулинарией. Можно подобрать как недорогой комплект, так и элитный набор ножей из дамасской стали или с необычным оформлением рукояток.
  • Возможность экономии. Если Вы знаете, сколько стоят хорошие ножи, набор сразу покажется Вам более выгодным приобретением. И это действительно так. Линейка инструмента всегда оказывается дешевле тех же ножей, но купленных поштучно.
  • Одинаковые характеристики. Все инструменты, которые входят в комплект, обладают идентичными характеристиками. Это один материал, одинаковый угол заточки, поэтому ухаживать за элементами намного проще.

Заглянув в наш интернет-магазин, Вы можете недорого купить с доставкой набор ножей с подставкой для подарка или для собственной кухни. Большой ассортимент удовлетворит потребности обычного кулинара и профессионального повара. Качественные и долговечные наборы ножей из прочной стали, с красивыми и эргономичными ручками. Доставка по Киеву и Украине действует максимально быстро даже в условиях карантина, чтобы Вы могли своевременно получить заказ.

Какие ножи входят в кухонный набор

Людям, которые не обладают достаточной информацией или опытом, порой сложно выбрать конкретный нож в магазине, ведь инструментов сегодня есть огромное количество. На сегодняшний день известно более 200 разновидностей ножей, каждый из которых имеет свои особенности конструкции и использования. Часть из них относится к категории универсальных, другая используется в узком профиле. Как правило, на домашней кухне можно обойтись набором из 3-5 ножей, которых будет достаточно для выполнения повседневных процессов. Поэтому производители выпускают наборы со стандартной комплектацией, в которую входят такие виды ножей:

  • Шеф-нож. Инструмент универсальный и обладающий широкой сферой применения. Шеф-нож подходит для разделки мяса или рыбы, нарезки хлеба, сыра, колбас, чистки овощей или фруктов, шинковки продуктов. Нож с широким лезвием кому-то покажется неудобным, но это лишь первое впечатление. Пара дней работы – и Вы оцените все его преимущества.
  • Хлебный нож. Его легко узнать по зубчатой режущей кромке и очень длинному тонкому лезвию. Благодаря такой особенности нож нарезает на идеально ровные кусочки даже самый мягкий хлеб.
  • Тонкий зубчатый. Этот нож несколько меньше, и кромка его заканчивается множеством мелких зубчиков. Идеально подходит для нарезки мягких продуктов, таких как помидоры, спелые персики, сливы, авокадо.
  • Для чистки. Здесь клинок немного вогнут, чтобы обеспечивать максимальное удобство во время чистки овощей или фруктов.

Это базовый набор ножей, который в зависимости от пожеланий потребителя может расширяться инструментом для нарезки сыра, отделения мяса от кости и т.д. Не стоит гнаться за большим количеством, лучше купить набор ножей, которыми Вы точно будете пользоваться.

Заказать набор ножей онлайн

На сайте АкваМаркет продается высококачественный инструмент для профессионалов и любителей. Наборы ножей Fackelmann, Fissman, цена которых непременно порадует покупателей. Напоминаем, что наша служба доставки работает по всей Украине. Наборы ножей предложены в любых конфигурациях, есть возможность выбрать скромный или большой комплект для личного использования или применения на профессиональной кухне.