Септик для выгребных ям - купить Уличная зона в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (20)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Септик для выгребных ям


К сожалению, владельцы частных и загородных коттеджей не всегда могут провести канализацию. Приходится выходить из ситуации и делать уличный туалет по принципу выгребной ямы. Это простой и недорогой способ организовать автономную канализацию на дачном или загородном участке. Но дальше появляются другие проблемы. Выгребные ямы постоянно нужно очищать, что связано со сложностями. Это дорого, техника не всегда может легко добраться к яме. Кроме того, если неправильно расположить туалет, можно загрязнить участок. Поэтому сегодня все больше потребителей останавливают свой выбор на биопрепаратах. Учитывая их доступную цену и возможность покупки онлайн это намного проще и удобнее. Биоактиватор в септик – это выход из сложной ситуации для частных домовладельцев, проживающих в местах отсутствия центральной канализации. Это возможность недорого очистить уличный туалет, при этом не рискуя нанести вред как собственному здоровью, так и окружающей среде.

Купить бактерии для септиков и выгребных ям Вы можете онлайн в нашем интернет-магазине. АквМаркет отобрал эффективные биоактиваторы для уличных туалетов, способные удалить неприятные запахи и решить другие задачи. Наши менеджеры точно знают, как выбрать подходящий вариант. Обращайтесь за консультацией, мы на связи круглосуточно! Доставка по Киеву и Украине осуществляется транспортной компанией Новая Почта, что значительно сокращает время транспортировки.

Живые бактерии для септиков и их особенности

Биоактиватор для уличного туалета представляет собой специальные живые микроорганизмы, которые перерабатывают содержимое автономной канализации. Происходит это естественным путем, благодаря чему нет никаких побочных реакций. В зарубежных странах бактериально-ферментный способ очистки канализации используется более 50 лет, однако в Украине он стал доступен лишь 8-10 лет назад. Главное достоинство бактерий для септиков – это принцип действия. По своей сути содержимое уличного туалета является идеальной питательной средой для бактерий. Очистка происходит так:

  • Бактерии начинают расщеплять органические компоненты на углекислоту, воду и минеральные вещества.
  • Углекислый газ испаряется в воздух, чистая вода впитывается в почву, так как уличные туалеты находятся непосредственно за пределами дома.
  • Небольшой минеральный осадок, образовавшийся на дне после очистки, используют в качестве природного удобрения для грунта.

Если же бактерии применяют для септика закрытого типа, то очищенную воду выкачивают дренажным насосом, фильтруют, а уже после этого сливают в грунт.

Преимущества бактериально-ферментного способа очистки канализации

Бактерии для уличного туалета сегодня пользуются огромной популярностью и объясняется это очень просто. У такого способа есть масса достоинств, главным из которых является безопасная очистка септика. Биоактивные вещества не только очищают сами отходы, но и препятствуют засорению очистных установок. Это безопасный и нетоксичный процесс переработки, который не вредит человеку и окружающей среде. Производимые сегодня бактерии для септиков имеют такие преимущества:

  • Натуральный состав, который безвреден для экологии.
  • Отсутствие воздействия на строительные материалы и коммуникации. В результате конструкция септика остается полностью целой.
  • В процессе очистки полностью ликвидируются неприятные запахи.
  • Образовавшийся осадок значительно разжижается.
  • Очистка выполняется довольно быстро и максимально качественно.
  • Экономичная дозировка.
  • Уничтожение вредоносных бактерий, дезинфицирующие свойства.

Очищающие свойства биоактиваторов приводят к тому, что очистка камер септиков со временем производится все реже. Бактерии для септиков обеспечивают быстрое и эффективное разложение содержимого на компоненты. Применение таких препаратов избавляет владельца дома от непредвиденных расходов, связанных с выкачиванием отходов. Современные биоактиваторы имеют широкую сферу применения, начиная от частных выгребных ям и заканчивая промышленными очистительными сооружениями. Ведь в данном случае нужно лишь правильно выбрать дозировку и засыпать необходимое количество вещества для конкретного объема содержимого.

Купить биоактиватор для уличного туалета

Интернет-магазин АкваМаркет отобрал лучшие живые бактерии для септиков. Вы можете купить биопрепараты для выгребной ямы в формате порошка, жидкости или таблеток. Биоактиваторы Expel по цене производителя, доставка в любую точку страны, скидка при заказе оптом. Перед применением средства обязательно внимательно изучите инструкцию.