Зеркало - купить Аксессуары для макияжа в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (8)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Зеркало


Каждый из нас ежедневно использует косметическое зеркало. Маленькое или большое, с подсветкой или без нее. Косметические зеркала нашли широкое применение в нашей жизни. С их помощью можно выполнить массу процедур: и брови выщипать, и макияж нанести, и побриться. Зеркало – это обязательный аксессуар для повседневного поддержания опрятного внешнего вида. Используют его не только женщины, но и мужчины. Не удивительно, что подобных изделий даже в одном доме можно найти сразу несколько. Зеркало косметическое – незаменимый помощник для ухода за кожей, стайлинга волос. В отличие от обычных зеркал, косметические обладают отличной отражающей способностью, что позволяет в мелочах рассмотреть все детали и эффективно решить поставленную задачу. Зеркала востребованы у профессиональных косметологов, визажистов, а также у простых обывателей, которые предпочитают выглядеть безупречно каждый день. Как выбрать зеркало, которое Вам понравится? Какие аксессуары сегодня есть в продаже. Разберемся в деталях, чтобы найти лучшее косметическое зеркало для Ваших целей.

Какими бывают зеркала

Косметическое зеркальце - аксессуар довольно востребованный. Поэтому выпускают их в разных конфигурациях. Отличаются изделия по ряду параметров, которые определяют их эксплуатационные особенности. Изучить все характеристики – это лучший способ, как выбрать зеркальце косметическое, которое устроит Вас по всем параметрам. Итак, по каким критериям отличаются зеркала:

  • Размер. Вы легко найдете компактное зеркало карманное, которое легко поместится в сумочке, или сможете купить зеркальце для макияжа диаметром 15 см, 20 см и т.д. Вариантов масса, поэтому выбрать действительно есть из чего.
  • Форма. Круг, овал, прямоугольник, квадрат, восьмиугольник. Форма зеркала определяется исключительно фантазией производителя. Она не влияет на оптические особенности изделия, но учитывать форму при выборе зеркала все-таки стоит.
  • Конфигурация. Настольное, карманное, на присосках, на подставке, зеркало с ручкой или двустороннее зеркало – все эти виды есть в продаже.
  • С рамкой или без. Изделия с рамкой более удобны, поскольку отражающая поверхность менее подвержена загрязнению.
  • С подсветкой или без. Сама подсветка может быть как стандартной, так и светодиодной. Последние модели работают от встроенного аккумулятора и заряжаются от сети.
  • По отражающим способностям. Вы можете подобрать обычное или увеличительное зеркало, которое увеличивает масштаб в 2, 5, 7 и более раз.
  • По материалу основания и обрамления. Это характеристика не только эстетическая, но и практическая. Зеркала бывают деревянные, пластиковые, металлические, хромированные. Материал определяет дизайн изделия, а также его влагостойкость, термоустойчивость и ударопрочность.

Сколько стоит зеркало для макияжа

Цена косметического зеркала формируется с учетом всех вышеуказанных характеристик. Влияет как размер, так и материалы, конфигурация, функциональные особенности. Чем больше опций есть у зеркала, тем дороже оно обойдется. То же самое касается и материала. Пластиковые аксессуары довольно недорогие, а вот зеркала из натурального дерева или кости обойдутся намного дороже, даже если в них нет подсветки.

В интернет-магазине АкваМаркет Вы найдете огромный ассортимент зеркал. В онлайн-каталоге собраны разнообразные модели, включая зеркала с подсветкой, зеркала для макияжа на подставке, купить которые можно с доставкой по всей Украине. Благодаря обширной номенклатуре и большому выбору размеров, Вы сможете подобрать зеркало косметическое на свой вкус, придерживаясь установленного бюджета на покупку. Качественные зеркала для домашнего и профессионального использования. Изделия с отличной отражающей способностью, с которыми можно тщательно рассмотреть все детали во время выполнения косметических процедур. Только трендовые и функциональные модели, всегда доступная цена и гарантированное качество, а еще бережная доставка в любую точку страны.