Новогодние гирлянды - купить Новый год в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Новогодние гирлянды


Гирлянда – это незаменимый атрибут новогодних праздников. Электропровод с прикрепленными лампочками создает красивое искусственное освещение, которое поднимает настроение и погружает в атмосферу волшебства. Традиционно гирлянды применяются для декорирования помещений, фасадов зданий, деревьев и елок в преддверии новогодних праздников. Однако в последнее время все чаще гирлянда светодиодная выступает в качестве оригинального декоративного элемента. Яркие лампочки создают приятную расслабляющую атмосферу в комнате, настраивают на романтический или мечтательный лад. А необычные гирлянды на батарейках часто используются для крепления фотографий или создания необычных инсталляций.

Красивые новогодние гирлянды разнообразных форм, размеров и оттенков Вы можете купить с доставкой в магазине АкваМаркет. Наш онлайн-каталог приятно удивит ассортиментом предложений и приятными ценами. Вы можете обратиться за консультацией к менеджерам, чтобы быстро выбрать подходящий вариант и заказать его с доставкой по Киеву и Украине. Мы знаем, насколько важно для клиентов время, поэтому транспортировка товаров осуществляется в максимально сжатые сроки. При оптовых заказах действуют приятные скидки.

Распространенные виды гирлянд

Поскольку используют гирлянды не только на Новый год, но и повседневно, в ассортименте появились довольно разнообразные модификации. Каждая из них удобна для определенных ситуаций или целей. Так, некоторые применяются исключительно для внешнего декора, а другие используются при украшении интерьера. Прежде, чем купить гирлянду, стоит внимательно ознакомиться с распространенными модификациями. Вот наиболее популярные модели на рынке декоративного освещения:

  • Классическая нить (твинкл лайт). Наиболее простой и доступный по стоимости вариант. Лампочки размещаются вдоль шнура в одной плоскости, создавая единую светящуюся нить. Размер, форма и цвет самих элементов варьируются. Универсальная гирлянда для елки, которую можно повесить на окно, дверной проем или даже на стену.
  • Сетка (нетлайт). Шнуры переплетаются в виде ромбов или квадратов, а в местах пересечения располагаются светодиодные лампочки. Отличная гирлянда на окно, которая украсит весь проем. Также ее можно разместить на стену или на другие поверхности. В качестве елочного украшения она не используется. Нетлайт востребован в качестве элемента декоративного освещения фасадов кафе, ресторанов, клубов, магазинов и других заведений.
  • Гирлянда штора. Отличается от остальных особой конструкцией. На горизонтальный провод-жилу крепят вертикальные подвески с лампочками. Гирлянда водопад крепится на оконный проем и выглядит как штора или занавес. В качестве элементов освещения могут использоваться классические лампочки, а также шарики или звезды разного размера.
  • Стринглайт. Вариация на тему гирлянды-нити, только здесь несколько продольных шнуров соединено вместе. В результате создается эффект звездного неба, где мерцают огоньки. Стринглайт используют для уличного освещения, прикрепляя к вертикальным стойкам.
  • Бахрома. Внешне похожа на штору за единственным отличием – вертикальные провода здесь имеют произвольную длину. Такая светодиодная гирлянда может использоваться как для интерьерного, так и для экстерьерного декора.
  • Сосульки. На горизонтальный каркас из одного или нескольких шнуров крепят вертикальные прочные подвески длиной до 50 см. Поскольку светодиоды имеют продолговатую вытянутую форму, то они очень напоминают сосульки. Это красивая гирлянда уличная, которой можно украсить деревья или подсветить тротуарные дорожки в парках.

Как выбрать гирлянду

Если главным критерием для Вас является долговечность, то рекомендуем купить светодиодную гирлянду. Ее главное преимущество – длительный срок службы. Она работает дольше обычной гирлянды, лампочки которой стандартные (накаливания). И даже если один или два диода выйдут из строя, остальные элементы продолжат светить.

Лучше приобретать изделия у проверенных продавцов, чтобы получить гарантию качества. Дешевая гирлянда сомнительного качества вряд ли прослужит долго. Качественный товар содержит подробную информацию. На упаковке есть данные о мощности, напряжении лампочек, а также условиях эксплуатации (уличное или интерьерное освещение, украшение елки или оконного проема).

Что касается размеров, то здесь все зависит только от Ваших потребностей. Длина шнуров, равно как и диаметр лампочек может быть абсолютно любым. Ориентируйтесь на свои вкусы, чтобы найти идеальный декоративный элемент. Помните, что расстояние от первой лампочки до вилки должно составлять примерно 1,5 метра.

Как хранить гирлянду

Чтобы новогодняя гирлянда сохранила свои эксплуатационные свойства ее нужно хранить в темном прохладном месте, удаленном от источников тепла или прямых солнечных лучей. Лучше убрать изделие в коробку, предварительно скрутив на катушку из картона. Благодаря такому размещению электрические провода не загнутся и не переломятся, контакты с лампочками будут надежными. Поскольку гирлянда новогодняя нужна раз в году, можно убрать ее подальше, исключив вероятность падения с полки. Изделие боится механических повреждений. Хрупкие лампочки могут разбиться или треснуть.