Новогодние игрушки - купить Новый год в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Новогодние игрушки


Новый год и Рождество невозможно представить без красавицы елки, которую украшают гирляндами и игрушками. Декор позволяет воплотить в реальность любые желания касаемо оформления. Пока Вас еще окончательно не захлестнула предпраздничная суета, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом новогодних украшений, представленных на нашем сайте. Всевозможные елочные игрушки, которые можно купить онлайн с доставкой в любую точку страны. Мы позаботимся о том, чтобы Ваша елочка была неповторимой и красивой.

Популярные виды елочных игрушек

Современные елочные украшения радуют покупателей разнообразием форм, материалов и стоимости. Благодаря такому богатому выбору можно легко вписаться в любой бюджет, подобрав стилистически подходящие аксессуары. Нет никаких ограничений полета фантазии. Оформить новогоднюю елку можно в любом стиле, используя соответствующий декор. Какие варианты украшений популярны сегодня? Сначала поговорим о материалах. Покупателям доступны такие игрушки для елки:

  • Стеклянные. Классический вариант оформления, который привычен нам с самого детства. Шары, фигурки, верхушки на елку выполняются во всевозможных цветах и размерах. Особенно эффектно смотрятся стеклянные бусы на елку, которыми дополняют гирлянды. Однако стоит помнить, что стекло – материал хрупкий. Он легко трескается и бьется от малейшего механического воздействия. Поэтому такие елочные игрушки требуют трепетного отношения. Дети или домашние животные могут случайно сбросить стеклянное украшение и пораниться. Еще один минус – высокая стоимость. Поэтому прежде, чем покупать изделия из стекла, стоит подумать. Ну а если Вы действительно решились на такой вариант, внимательно прочитайте, как хранить елочные игрушки из стекла.
  • Пластик. Практичный, долговечный, износостойкий материал, который внешне может легко имитировать стекло. Пластиковые новогодние игрушки обойдутся совершенно недорого в отличие от стеклянных. Ассортимент здесь максимально широкий: елочные шары, звезды, сказочные персонажи, фонарики, хлопушки, конфеты или бонбоньерки.
  • Металл. В эту категорию относится мишура и дождик, которые производятся из тонкой алюминиевой фольги.
  • Картон. Разнообразные штампованные фигурки людей, сказочных персонажей, птиц, фонариков, домиков смотрятся органично и естественно. Картонный новогодний декор полностью безопасен и не боится механических воздействий. Если фигурка упадет с елки, с нею ничего не случится.

Отдельно стоит упомянуть про деревянные елочные игрушки, которые стали популярны в последние годы. Это полностью экологичные украшения, которые вырезаются вручную или изготавливаются на заводе. Примечательно, что деревянные изделия можно купить без какого-либо покрытия, а затем раскрасить вручную с детьми. Такая традиция на Новый год точно запомнится малышам.

К обязательным атрибутам украшения новогоднего дерева можно также отнести разнообразные гирлянды. Они работают как от сети, так и от батареек. Есть специальные модели, рассчитанные на эксплуатацию вне помещения. Они выдерживают перепады температур, воздействие влажности и прямых солнечных лучей.

Некоторым покупателям нравится оригинальный синтетический новогодний декор – искусственный снег, который выпускается в аэрозольных баллончиках или сухой форме (на вес). Как видите, недостатка в товарах нет. Если говорить про модные игрушки на Новый год 2021, то актуальными остаются классические варианты оформления. Популярным становится винтажный стиль, а также оформление елки в концепции Zero Waste: украшения из натуральных материалов с минимальным количеством пластика. Какой бы стиль Вы ни выбрали, купить елочные игрушки оптом и в розницу Вы всегда можете онлайн на сайте АкваМаркет. Мы предлагаем огромный ассортимент товаров и только высококачественные украшения, которые можно купить с доставкой по Киеву и Украине. Красивые шары, звезды, бантики для елки продаются поштучно или упаковками.

Как выбрать новогодние игрушки

В первую очередь отталкивайтесь от формы и размеров самой елки. Если деревце небольшое с некрепкими ветками, то лучше купить небольшие игрушки, чтобы ветки не обвисли. Учитывайте стиль, в котором изготовлен декор. Лучше, если все украшения будут сочетаться и гармонировать друг с другом. Также можно оформить дерево в одной гамме или цветовом сочетании. Тогда стоит выбирать украшения в конкретных оттенках. Об особенностях материалов мы говорили выше, учтите все нюансы. Обратите внимание на крепления. Чем надежнее они выполнены, тем дольше прослужат игрушки. У пластиковых игрушек должен отсутствовать едкий запах, который говорит о сомнительном качестве материалов.

Лучше всего приобретать декор проверенных производителей. Именно такие игрушки на елку Вы найдете в нашем каталоге: качественные, долговечные, красивые. Заказывайте товары онлайн, оставайтесь дома, а мы быстро доставим посылку в Львов, Киев, Харьков, Днепр или другой населенный пункт.