Детская присыпка - купить Уход за детьми в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (2)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Bubchen, 100 г, Детская присыпка
Артикул: 20106

Детская присыпка


Уход за кожей малышей с первых дней жизни требует от родителей огромного внимания. Нужно не только прочитать советы педиатров и развить в себе определенные навыки, но и купить средства гигиены, которые обеспечат комплексный уход за дермой крохи. Одним из таких продуктов является детская присыпка. Выпускают ее многие известные бренды: Джонсонс беби, Саносан, Бюбхен. Присыпка это мелко перемолотый порошок, который абсорбирует лишнюю влагу, тем самым препятствуя возникновению опрелостей под подгузником. В состав присыпки входит абсорбент, который имеет свойства впитывать влагу. Чаще всего это крахмал, тальк или оксид цинка. В дополнение к этому идут экстракты растений или трав, обладающие бактерицидным действием. Качественная брендовая присыпка Бюбхен или Джонсонс Беби успокаивает эпидермис, заживляет мелкие ранки, оказывает антисептическое действие. По мнению педиатров, присыпка под подгузник намного лучше чем крем, поскольку последний в виду жирной текстуры может провоцировать появление опрелостей или натертостей от подгузника.

Присыпка и детская гигиена

Тальк издавна использовался для ухода за нежной кожей новорожденных. Сегодня благодаря усовершенствованному составу привычные компоненты приобретают более широкие свойства, тем самым обеспечивая малышу комплексную заботу и уход за деликатными участками тела. Зачем нужна детская присыпка:

  • Удаление излишней влаги и пота с кожи малыша.
  • Профилактика пеленочного дерматита.
  • Предупреждения появления потницы.
  • Защита от опрелостей, зуда, раздражения кожи или натирания от подгузника.

Когда ребенок еще маленький, на его теле образуются небольшие кожные складочки. Именно здесь могут возникать проблемы, связанные с излишней влагой или потливостью. Поэтому присыпка детская – обязательный элемент детской гигиены, который защищает здоровье ребенка и обеспечивает ему хорошее самочувствие.

Детская присыпка: инструкция к применению

В течение дня ребенок, так или иначе, несколько раз купается. Малыша полностью купают утром и вечером, а на протяжении дня подмывают после того, как кроха сходит в туалет. Использовать присыпку следует не чаще двух раз в сутки. Общие рекомендации использования средства гигиены выглядят так:

  • Тальк наносят после ванных процедур на тщательно протертую кожу. Крайне важно, чтобы дерма была сухой, иначе смысл использования присыпки полностью потеряется.
  • Средство высыпают на ладони, хорошенько растирают, а после этого распределяют по коже малыша. Обязательно следите за тем, чтобы тальк не попал ребенку в лицо.
  • Не стоит использовать слишком много порошка. Дозировка указывается непосредственно на упаковке. Придерживайтесь ее. Если нанести на кожу слишком много талька, это повлияет на свойства подгузника и забьет поры материала, тем самым снизив впитывающие характеристики.
  • При каждом переодевании следите, чтобы на коже ребенка не оставалась старая присыпка. Особенно, если она взялась комочками или собралась в кожных складочках.

Многие родители задаются вопросом, как выбрать детскую пудру и не разочароваться в своем выборе. В этой ситуации главное – найти хороший магазин, где продают исключительно качественные и сертифицированные детские товары. Именно такие продукты предлагает Вам интернет-сайт АкваМаркет, где можно купить детскую присыпку онлайн по доступным ценам. Мы отобрали обширный ассортимент продуктов от проверенных брендов. А благодаря прямым поставкам непосредственно от производителей присыпка перед сном Джонсонс Беби или Бюбхен обойдется Вам существенно дешевле, чем в обычном магазине. Детские присыпки, представленные на АкваМаркет, отличаются такими характеристиками:

  • Полностью натуральный состав, безопасный для малышей с чувствительной кожей.
  • Разнообразие форматов упаковки.
  • Любые виды детской присыпки, включая жидкий тальк или обычную порошковую пудру.
  • Доступная цена, которая становится еще ниже, если заказывать средства детской гигиены оптом.
  • Эффективность и устойчивый результат от применения.

Детская присыпка должна быть в арсенале уходовых средств для каждого новорожденного. Оставайтесь дома, а мы предоставим Вам возможность купить онлайн тальк с доставкой в Киев и по Украине. Отправка товаров осуществляется мгновенно, что позволяет нашим клиентам существенно экономить время. Большой выбор косметики для детской кожи удовлетворит потребности каждого покупателя. Sanosan Baby, Johnson's, Bubchen – все эти и другие торговые марки Вы найдете в нашем онлайн-каталоге. Только 100% оригинальная косметика по уходу за кожей младенцев.