Автомобильные освежители - купить Освежители воздуха в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (152)

Eще
- грн
Сортировка: По умолчанию

Автомобильные освежители


В машине часто появляются ароматы, которые раздражают обоняние. Это может быть запах бензина, пота, перевозимых продуктов, сырости или табака. Устранить их поможет качественная автокосметика, купить с доставкой которую Вы можете в данном разделе сайта АкваМаркет. Мы предлагаем натуральные и качественные автомобильные освежители, способные побороть даже самые стойкие неприятные ароматы. Оригинальные пахучки в машину Ареон, Арома Кар и других известных производителей. Гарантированное качество продукции и цена от производителя – что может быть выгоднее?

Виды автомобильных ароматизаторов:

  • Классические картонные. Представляют собой небольшое фигурное изделие из плотного картона с ароматической пропиткой. Их часто называют «елочки», потому что чаще всего ароматизатор выполняют именно в таком форм-факторе. В верхней части изделия есть тонкий шнурок, который предназначен для крепления на зеркало заднего вида. Подвесной ароматизатор елочка привлекает потребителей крайне низкой ценой и возможностью быстро поменять композицию, если она надоела. Минус товара – короткий срок службы.
  • Гелевые ароматизаторы. Такая пахучка в машину выполнена в виде емкости с гелем внутри. Маленькие шарики используются в обычных ароматизаторах-саше, предназначенных для дома или офиса. Парфюмерная композиция постепенно испаряется и насыщает воздух ароматом. Стоят такие товары несколько дороже, но и срок службы у них дольше. Гелевый ароматизатор для салона автомобиля пахнет до 3-4 месяцев в зависимости от интенсивности парфюмерной композиции.
  • Жидкий освежитель. Еще один вариант бочонка или емкости другой формы, однако, внутри находится не гель, а парфюмированая жидкость. Такой ароматизатор крепят на дефлектор. Хватает пахучки на 2-3 месяца, после чего нужно покупать новую.
  • Меловой освежитель воздуха в машину. Небольшая жестяная баночка, внутри которой находится солевой или порошковый наполнитель, спрессованный в плотный кубик или шарик. Меловые ароматизаторы кладут под сиденье автомобиля. Их главное преимущество – срок службы 10-12 месяцев. При этом аромат будет стойким и хорошо уловимым на протяжении всего этого периода.

Отдельно стоит упомянуть про аэрозольный ароматизатор, который чаще работает как нейтрализатор запаха. Он выпускается в форме спрея, который хранят в бардачке и распыляют по мере необходимости. Но такие аксессуары не совсем удобны, поскольку эффект быстро пропадает. Еще один полезный товар – поглотитель запаха антитабак. Его размещают как в салоне, так и непосредственно в пепельнице. Аксессуар впитывает неприятный табачный аромат, препятствуя его распространению внутри автомобиля.

Также все автомобильные освежители можно условно разделить на две большие группы: натуральные и синтетические. Последние работают лучше, однако натуральные более безопасны и не провоцируют аллергических реакций у людей с повышенной чувствительностью к автомобильной химии. Натуральный ароматизатор автомобильный представляет собой льняной или хлопковый мешочек, внутри которого размещаются специи, ароматные травы. Период использования аксессуара составляет 4-6 месяцев. Но к сожалению такой нейтрализатор не справится с сильными неприятными запахами.

Какой лучше освежитель

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, поскольку предпочтения и потребности покупателей диаметрально отличаются. Некоторые люди принципиально покупают исключительно натуральные пахучки в машину, заботясь об экологии. Другие хотят слышать в салоне яркие парфюмерные композиции, поэтому отдают предпочтение синтетическим решениям. К слову, синтетический – не значит опасный. Просто парфюмерная композиция в большей степени состоит из компонентов неорганического происхождения. В остальном товары обязательно проходят проверку и сертификацию, поэтому полностью безопасны для здоровья водителя и пассажиров.

Почему стоит купить ароматизатор в машину на сайте АкваМаркет

Автохимия продается в десятках магазинах Киева, но именно у нас Вы найдете нужные товары по самым выгодным ценам. Автомагазин онлайн – это удобный способ приобретения высококачественных и оригинальных товаров по цене производителя. Наши плюсы:

  • Скидки на все позиции каталога при заказе оптом.
  • Доступная цена на ароматизаторы в машину, обеспеченная за счет прямых поставок без посредников.
  • Проверенный состав и абсолютная безопасность продуктов для человека.
  • Оперативная доставка в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье и другие города Украины.
  • Удобные системы оплаты.
  • Консультация онлайн.

Заказывать ароматизаторы в авто на сайте АкваМаркет действительно выгодно. В этом убедились сотни наших покупателей, о чем свидетельствуют только положительные отзывы. Оформите заявку онлайн и мы быстро обработаем заказ, чтобы Вы уже завтра получили посылку в пункте назначения.