Автомобильный пылесос - купить Автомобильные принадлежности в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Автомобильный пылесос


Каждый автовладелец знает, насколько важно поддерживать чистоту и опрятность салона транспортного средства. Это не только создает приятную атмосферу, но и существенно продляет срок эксплуатации авто. Поэтому регулярная уборка и чистка салона – обязательный ритуал для каждого автовладельца. Поскольку современный рынок предлагает массу косметики и химии, справиться с уборкой салона можно без помощи автомойки. Особенно, если под рукой есть портативный автомобильный пылесос.

Такие модели практически не отличаются от обычных пылесосов по функциональности, а вот в размерах выигрывают. Компактный, стильный и легкий автопылесос справится с любыми видами загрязнений. Имея такого помощника, можно в считанные минуты навести в салоне автомобиля идеальный порядок. Преимущества пылесоса автомобильного:

  • Портативность и компактность.
  • Многообразие насадок, при помощи которых легко удалить любые загрязнения.
  • Удобство хранения и транспортировки.
  • Возможность выполнить уборку даже самых труднодоступных мест.
  • Высокая производительность. Пылесос для машины позволяет убрать салон в несколько раз быстрее, чем с помощью тряпки, веника и других средств.
  • Быстрая очистка фильтров.

Поскольку техника получила широкое распространение у автолюбителей, купить автомобильный пылесос сегодня предлагают различные бренды, среди которых Горенье, Сенкор, Филипс, Беко, Керхер. Оборудование нашло применение не только в частном, но и в коммерческом секторе. Аккумуляторный пылесос незаменим на автомойках и в химчистках. Чтобы техника точно выполняла свои функции важно корректно подобрать модель, ведь на рынке есть абсолютно разные технические решения.

Виды автомобильных пылесосов

Есть несколько вариантов классификации портативной техники для уборки салона. Мы рассмотрим наиболее важные критерии. Итак, автомобильный пылесос может работать от прикуривателя или от аккумулятора. Первые удобны тем, что работают в любой момент. Достаточно подсоединить устройство к прикуривателю и выполнить уборку. Однако стоит помнить об общем заряде аккумулятора транспортного средства. Желательно, чтобы чистка салона длилась не больше 25-30 минут. Аккумуляторный беспроводной пылесос нужно постоянно заряжать. Он менее мощный, однако полностью портативный. Кроме того, его можно использовать для уборки не только в салоне, но и в гараже или другом помещении. Многие пользователи отмечают удобство моделей без шнура.

При классификации учитывайте особенности уборки, которую выполняет устройство. Здесь есть два варианта:

  • Моющий пылесос. Убирает любые жидкости, которые появились в салоне. Благодаря функции сбора влаги можно убрать не только пыль или загрязнения, но и собрать растаявший снег.
  • Сухой ручной пылесос. Обычное устройство, которое убирает пыль, крошки, ворс и прочий сухой сор.

Автолюбители задаются вопросом, когда выбирают автомобильный пылесос: какой лучше? Однозначно нельзя ответить, поскольку потребности каждого водителя индивидуальны. Одни потребители могут обойтись классической недорогой моделью для сухой уборки, работающей от прикуривателя. Другим подойдет только автомобильный пылесос для влажной уборки салона, функционирующий от аккумулятора. Ориентируйтесь на свои потребности, но не забывайте об общих характеристиках оборудования.

Как выбрать автомобильный пылесос

Помимо вышеуказанных факторов, а также стоимости и бренда, на эксплуатационные свойства модели влияют такие характеристики:

  • Мощность. Определяет общую производительность и скорость работы. Чем выше мощность пылесоса, тем больше всасывающая способность и, как следствие, быстрее и качественнее уборка салона.
  • Комплектация. Недорогие модели имеют 1-2 насадки, а более дорогостоящие решения располагают целым комплектом сменных приспособлений для чистки всевозможных поверхностей и материалов.
  • Тип пылесборника. Мусор из салона собирается либо в мешок, либо в пластиковый контейнер. Последний более удобен, поскольку подходит для влажной чистки. Из пластиковых контейнеров пыль и мусор легко убрать, промыв под проточной водой. А вот бумажные мешки подлежат только сухой чистке.

Все эти критерии будут определять стоимость портативной техники. Но Вы можете дополнительно сэкономить, если решите купить с доставкой пылесос для машины на сайте АкваМаркет. Мы предлагаем 100% оригинальную технику по цене производителя. Есть гарантия и послегарантийный сервис. Для оптовых клиентов действуют специальные цены. Наш онлайн-магазин в Киеве работает круглосуточно, чтобы обеспечивать своевременную отправку товара в любую точку страны. Уборка авто не проблема, если под рукой хороший автопылесос.