Машинки - купить Игрушки в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Машинки


Как показывает практика, машинки для мальчиков – любимая игрушка. Ребята всех возрастов с удовольствием коллекционируют модельки, с радостью принимая в подарок всевозможные модификации. Современные машинки существенно отличаются от продукции, которая продавалась 15-20 лет назад. Сегодня это невероятно реалистичные или поражающие воображение фантастические игрушки с широким функционалом. Топовые бренды выпускают машинки для мальчиков всех возрастов, поэтому взрослые легко подберут беспроигрышный вариант для каждого ребенка.

Популярные виды машинок:

  • На радиоуправлении. Работают автоматически от пульта, который идет в комплекте. Такие игрушечные машины подходят мальчикам в возрасте от пяти лет. Их невероятно любят младшие школьники, проводя за игрой по несколько часов. Примечательно, что производители выпускают различные варианты игрушек на радиоуправлении. Это могут быть гоночные, полицейские, пожарные машины любого размера.
  • Электрические. Приводятся в движение от встроенного аккумулятора или батарей. Электрические машинки детские способны передвигаться по различным поверхностям, преодолевая препятствия. Приятным бонусом будет то, что работают такие машинки со звуком. Это может быть как стандартный сигнал сирены, соответствующий тематике, так и просто музыка, стихи или песни.
  • Трансформеры. Легко меняют форму или назначение, превращаясь из одного вида машинки в другой. Так, полицейский кар за несколько движений трансформируется в гоночный, а скорая помощь – в военный грузовик. Сложно переоценить, насколько полезны такие игрушки для мальчиков. Они развивают фантазию, мелкую моторику и логическое мышление.
  • Инерционные. Предназначены для детей от трех лет. Их главная отличительная черта – принцип движения. Чтобы запустить машинку нужно немного оттянуть ее назад и отпустить. Такие машинки игрушечные приводят ребятишек в неописуемый восторг.
  • Каталки (модельки). Это могут быть маленькие и большие машинки, которые в точности копируют реальную технику: танки, автобусы, автомобили. Модельки не оснащаются пультом или аккумуляторной батареей, а двигаются только при условии, если ребенок ее катает.
  • Конструкторы. Игрушечные машины из серии «сделай сам». Они обязательно предполагают предварительную сборку. Количество деталей, входящих в комплект, варьируется и может достигать бесконечности. Выбирая машинки по уровню сложности сборки, можно купить модель, которая будет интересна мальчику определенного возраста. Для детей помладше подойдут упрощенные варианты, а ребятам постарше – детские машинки конструкторы с 15-20 деталями.

Безусловно, в магазине можно купить и другие игрушки. Ассортимент невероятно широкий. Родители легко подберут модельки, соответствующие возрасту и интересам малыша. Это могут быть не только автобусы или машинки, но и самолеты, корабли. Качественные детские игрушки способствуют всестороннему развитию ребенка, стимулируют выработку полезных навыков, а также тренируют логику и воображение. Кроме того, машинки игрушечные – отличное подспорье в организации разнообразных сюжетно-ролевых игр.

Как выбрать детские машинки

Главным критерием в подборе товара, безусловно, является безопасность продукции. Проверить ее можно по нескольким параметрам:

  • Материал, из которого изготовлена игрушка. Если это пластик, то убедитесь в том, что материал не токсичен. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка. Также в продаже можно найти деревянные, металлические машинки детские.
  • Производитель. Лучше отдавать предпочтение продукции от проверенных брендов. Тогда Вы будете уверены в качестве и соответствии товара необходимым нормативам и стандартам безопасности. Нонейм бренды часто используют для работы материалы сомнительного происхождения.
  • Возраст. Наличие мелких или съемных деталей зависит от возрастной категории, на которую рассчитана данная игрушка. Чем младше ребенок, тем крупнее должен быть предмет, иначе малыш может проглотить мелкую деталь или травмироваться иным образом. А вот ребятам постарше родители смело могут приобретать любые машинки, в том числе конструкторы, разборные или со съемными элементами.

Если Вам сложно сделать выбор, обратитесь за консультацией к менеджерам магазина АкваМаркет. Они круглосуточно на связи, чтобы сориентировать Вас в ассортименте и помочь найти идеальные игрушки для малыша. Также Вы можете самостоятельно изучить онлайн-каталог и купить с доставкой машинки для мальчиков. Напоминаем, что жителям города Киев, Харьков, Луцк, Чернигов, Одесса доступна бесплатная курьерская доставка. В остальные населенные пункты отправляем товар транспортной компанией Новая Почта.