Эпилятор - купить Средства для бритья в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Эпилятор


Если удачно купить эпилятор, то можно легко решить проблему удаления нежелательных волос на различных участках тела. Данная задача актуальна для многих женщин. Пользоваться бритвой не так комфортно, плюс лезвия часто травмируют кожу, вызывая раздражения или сыпь. После бритья волосы быстро отрастают, а на коже появляется некрасивая щетина. Сухая эпиляция решает данную задачу легко и просто. Нужно купить специальный прибор и обработать участок кожи. После этого про волосы можно забыть на 5-7 дней, ведь поверхность эпидермиса будет идеально гладкой и чистой.

Устройство представляет собой небольшой прибор с встроенным мотором, который приводит в движение цилиндрическую пружину. На ней располагаются пинцеты, захватывающие и вырывающие волоски. Также в продаже есть эпиляторы лазерные, которые работают иначе. Принцип лазерной эпиляции заключается поглощение пигментом лазерной волны, в результате чего волосяная луковица нагревается и разрушается. Это устройства нового поколения, однако, их стоимость пока что остается достаточно высокой. Кроме того, перед использованием важно внимательно изучить инструкцию и разобраться, как пользоваться эпилятором. Процедура лазерного удаления волос более кропотливая, затратная по времени. Поэтому покупатели предпочитают неизменную классику в лице стандартного механического устройства.

Чтобы эпилятор не стал очередной бесполезной игрушкой в арсенале Ваших гаджетов, нужно знать, как правильно выбрать устройство. На что обращать внимание, какие насадки и функции будут для Вас полезны. Разберемся вместе.

Какой эпилятор купить: дисковый или пинцетный

Существует масса критериев, по которым отличаются устройства. Но в общем и целом все механизмы можно разделить на два типа в зависимости от типа рабочего узла. Эпиляторы бывают:

  • Пинцетные. Головка в форме барабана усеяна миниатюрными керамическими пинцетами. Во включенном состоянии пинцеты двигаются и поочередно захватывают волоски, вырывая их с корнем. В среднем устройства оснащаются 20-40 пинцетами. Чем больше их количество, тем более комфортной будет сухая эпиляция.
  • Дисковые. Принцип работы устройства тот же, но вместо керамических пинцетов барабан оснащен металлическими дисками. Преимущество такого механизма состоит в том, что диск способен захватывать сразу несколько волосков, поэтому процедура проходит быстрее.

Способы обезболивания

Поскольку эпиляцию вряд ли можно назвать приятной процедурой, в процессе возникают не только дискомфортные, но и болезненные ощущения. Поэтому многие топовые производители, такие как Филипс, Ровента, Панасоник стали выпускать устройства с системами обезболивания. Они бывают такими:

  • Охлаждение. Эпилятор с заморозкой притупляет боль, охлаждая кожу. Есть устройства с холодным обдувом или дополнительной комплектацией охладителем. Он представляет собой перчатку с гелевым наполнителем, которую предварительно кладут в холодильник и используют в качестве импровизированного анестетика.
  • Вибромассаж. Устройство контактно воздействует на кожу, массируя поры. Происходит расслабление кожного покрова, в результате чего эпилятор Филипс удаляет волосы менее болезненно.
  • Натяжение кожи. Специальная насадка с выступающим ободком натягивает кожу, тем самым минимизирует болевые ощущения.
  • Влажная эпиляция. На самом деле такой способ удаления волос разработан не только для комфорта, но и для снижения боли от удаления волос. Под действием горячей воды кожа распаривается, поэтому волосяные луковицы удалять не так больно. Влажная эпиляция проводится специальным устройством с водонепроницаемым корпусом.

Как выбрать эпилятор

Выше мы рассмотрели ключевые характеристики устройств, которые в большей степени определяют возможности механизма. Но, как и в случае любой бытовой техники, эпилятор или электробритва имеют и другие параметры. Итак, на что обращать внимание при выборе устройства:

  • Целевое назначение. Стандартные модели универсально подходят для обработки всего тела за исключением лица. Приобретая один прибор, Вы получаете эпилятор для зоны бикини, ног, подмышек. Поскольку кожа на лице более чувствительная, то для удаления усиков лучше приобрести отдельный эпилятор для лица.
  • Размеры. Большинство устройств отличается компактными размерами, что позволяет удобно хранить и транспортировать технику.
  • Количество насадок. Приятным бонусом к покупке эпилятора могут стать полезные сменные насадки. Например, это может быть насадка-триммер, насадка для эпиляции лица или насадка ограничитель, которая уменьшает рабочую площадь для пинцетов.
  • Бренд. Эпиляторы проверенных производителей – это уверенность в долговечности и эффективности устройства.

Какой бы эпилятор Вы не искали, АкваМаркет поможет купить с доставкой нужную портативную технику по доступной цене. В данном разделе каталога предложены всевозможные виды эпиляторов, предназначенные для обработки самых деликатных зон тела. Доставка по Киеву и Украине мгновенная, есть разные способы оплаты, а каталог доступен круглосуточно, чтобы Вы смогли выбрать технику в удобное время.