Электрические зубные щетки - купить Зубные щетки и ирригаторы в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Электрические зубные щетки


Чистить зубы обычной зубной щеткой неудобно и долго. От недостатка мануальных навыков страдает здоровье зубного ряда. Именно поэтому все больше покупателей предпочитает электрические зубные щетки, которые можно купить с бесплатной доставкой в интернет-магазине АкваМаркет. Электрощетка в разы быстрее и эффективнее своего мануального аналога. Они работают на аккумуляторной батарее или от сети. По конструкции напоминают обычную щетку за тем отличием, что основание у электрической более широкое, а насадки снимаются. Сейчас можно найти такие виды электрических щеток:

  • Механические. Самая простая модель, работающая по принципу вращательных движений. Насадку приводит в действие механизм, который двигает головку по кругу или вращательно-поступательно.
  • Ионные. Разрекламированная электрическая зубная щетка, которая дополнительно укрепляет эмаль за счет высвобождения ионов. Также изделие обладает антибактериальным действием.
  • Звуковые и ультразвуковые. Щетка, которая чистит зубы посредством колебаний, передающихся на щетины. Она действует максимально бережно и деликатно, очищая зубы от налета и остатков пищи.

Именно последние модели получили сегодня наибольшее распространение. Но в нашем магазине в Киеве Вы найдете все виды электрических зубных щеток, которые выпускают топовые бренды Oral-B, Philips, Edel White. В наличии модели для взрослых и для детей, а также варианты, которыми может пользоваться вся семья. Зубная щетка электрическая со сменными насадками обойдется совершенно недорого, поскольку мы получаем изделия непосредственно от производителя. На все товары распространяется гарантия.

Современные средства гигиены полости рта

Производители постоянно совершенствуют модельный ряд, выпуская новые электрические зубные щетки с расширенным функционалом. В некоторых случаях потребителям даже не нужно думать о том, как часто надо менять насадки, поскольку об этом сигнализирует само устройство.

Новые модели становятся все тише, эффективнее, компактнее. В них устанавливаются более емкие аккумуляторы, которые обеспечивают длительную бесперебойную работу устройства без необходимости подзарядки.

Электрическая или классическая зубная щетка: что эффективнее

Согласно статистике, 6 из 10 украинцев чистят зубы неправильно. И связано это как с некорректной техникой использования щетки, так и с неправильно подобранной щеткой. Вполне логично, что покупателей интересует вопрос о том, насколько эффективны электрические зубные щетки и стоит ли заменять ими обычные мануальные. Ведь цена вопроса в данном случае довольно высокая. Давайте разберемся, какие преимущества и недостатки есть у каждой разновидности гигиенических средств.

Начнем с минусов. Классические щетки довольно долго очищают зубы от налета, ими сложно регулировать силу давления и порой практически невозможно забраться в труднодоступные участки ротовой полости. Минусом электрических щеток является их дороговизна. Некоторые покупатели жалуются, что сложно найти насадки для электрической зубной щетки. Поэтому перед покупкой обязательно убедитесь в том, что сменные насадки на данную модель есть в свободной продаже.

Что касается плюсов, то обычные мануальные щетки очень недорогие. На этом преимущества заканчиваются. А вот у электрических щеток достоинств намного больше:

  • Высокое качество чистки в сравнении с мануальной щеткой.
  • Качественная очистка даже в труднодоступных участках ротовой полости.
  • Электрическая зубная щетка идеально вычищает налет, что предупреждает появление зубного камня. Это особенно важно для подростков, которые, как известно, не слишком стараются чистить зубы.
  • Легче прививать полезные привычки. Многие современные щетки синхронизируются со смартфонами или планшетами посредством приложения. Подростки могут вести электронный дневник чистки зубов. Приложение будет напоминать ребенку о необходимости гигиенической процедуры. Поэтому если Вас интересует вопрос, что электрическая щетка для детей: польза или игрушка, то ответ очевиден.
  • Встроенный таймер. Нет нужды искать информацию, как долго надо чистить зубы электрощеткой. Достаточно выставить определенный режим и щетка отключится в нужный момент самостоятельно.
  • Встроенный датчик давления, предупреждающий травмы десен или зубов.
  • Сменные насадки и всего одна рабочая ручка. Следовательно, одной щеткой пользуется вся семья.

Мнение стоматологов единогласно – купить электрическую зубную щетку стоит всем, кто заботится о гигиене полости рта и хочет сохранить здоровые, крепкие зубы до глубокой старости.

Как выбрать электрическую зубную щетку

Чтобы подобрать лучшую щетку стоит учитывать некоторые особенности товара. Итак, главный критерий – это производитель. От бренда напрямую зависит качество, стоимость и эффективность устройства. Лучше покупать электрические зубные щетки проверенных производителей, предварительно прочитав отзывы.

Не лишним будет изучить комплектацию понравившейся модели. Щетка с дополнительными насадками обойдется дороже, но покупать ее целесообразно не всегда. Еще один параметр выбора – емкость аккумулятора. Чем она больше, тем дольше будет работать щетка от одного заряда.

Количество режимов подбирайте с учетом личных предпочтений, равно как и дополнительные функции устройства. Многие современные модели оснащаются такими приятными функциями, как индикатор состояния щетинок, таймер, датчик давления.

Менеджеры нашего магазина охотно помогут Вам подобрать хорошую электрическую зубную щетку с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей.