Ватные палочки - купить Уход за ребенком в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (5)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Johnson’s Baby, 100 шт, Ватные палочки для детей
Артикул: 62918

Ватные палочки


Детская гигиена требует от родителей максимум внимания. Особенно, если речь идет о чистке ушек или носика. Важно регулярно очищать ушные каналы от серы, препятствуя образованию серных пробок. Используют для таких процедур специальные ватные палочки с ограничителями, разработанные с учетом анатомии детского тела. Такие изделия безопасны и практичны, при этом имеют тот же способ применения, что и аналоги для взрослых. Аксессуары обладают массой преимуществ, в числе которых:

  • Экологичность. Негативное воздействие на чувствительную детскую кожу попросту невозможно.
  • Безопасность. Особенности конструкции делают ватные палочки для ушей полностью безопасными даже для новорожденных.
  • Простота использования. Учиться пользоваться такими изделиями не нужно, все интуитивно понятно.
  • Универсальность. Можно использовать ватные палочки для носа, ушек, глазок, а также обработки пупка. При необходимости и взрослые могут пользоваться такими изделиями, чтобы корректировать макияж, обрабатывать раны или порезы.
  • Герметичная упаковка. Это препятствует контакту аксессуаров с внешней средой, тем самым сохраняя гигиенические свойства изделий.

Отличительные особенности детских ватных палочек

Анатомия детских ушек несколько другая, нежели у взрослых. Ушные каналы у детей гораздо уже и короче. Следовательно, чтобы почистить ушки от серы нужно действовать предельно осторожно. Именно поэтому ватные палочки для детей выпускают с ограничителем, обеспечивая безопасность гигиенической процедуры.

Помимо этого, для производства используют только натуральные и качественные материалы, отбеливание которых производится без хлора. Некоторые виды изделий дополнительно пропитываются антисептическим раствором, чтобы выполнять общую дезинфекцию ушных проходов. Также есть палочки с липкой поверхностью, которыми удобно извлекать сухие загрязнения.

Еще одно отличие детских ватных палочек – гибкая пластиковая основа. Таким образом риск травмировать малыша снижается к минимуму, потому что даже при небольшом давлении на палочку она согнется, а не надавит на кожу или слизистую.

Как выбрать детские ватные палочки

Поскольку магазины детских товаров Киева предлагают огромный ассортимент продукции, важно определить критерии выбора качественных средств гигиены. Опираться лишь на визуальную оценку будет ошибочно. Чтобы выбрать хорошие ушные палочки для детей обращайте внимание на такие критерии:

  • Состав. Товары для детей производятся из экологичных и гипоаллергенных материалов, таких как полипропилен или натуральный хлопок. Они безвредны для детского организма и не оказывают раздражительного действия на кожу.
  • Наличие ограничителей. Это крайне важно, чтобы случайно не травмировать малыша в процессе чистки носика или ушек.
  • Цена. Ватные палочки стоят по-разному, все зависит как от компании-производителя, так и от качества, объема упаковки. В среднем упаковка 100 штук обойдется Вам в 35-40 грн.
  • Бренд. Лучше выбирать продукцию популярных и проверенных брендов. Ватные палочки Белоснежка, Джонсон Беби, Масми, Смайл – это уверенность в здоровье и безопасности малыша.
  • Размер упаковки. Подбирается индивидуально с учетом личных потребностей. Для дома, как правило, заказывают большие эконом-упаковки в виде кейсов или футляров с закрывающейся крышкой. А для прогулок или путешествий подойдут карманные ватные палочки в полиэтиленовом конверте с застежкой зип-лок.
  • Количество штук. Объем упаковки варьируется в пределах 50-200 штук. Как правило большие упаковки покупать выгоднее, поскольку стоимость одной палочки в этом случае будет минимальной.

Купить с доставкой ватные палочки для детей и другие уходовые продукты Вы всегда можете на сайте АкваМаркет. Наш онлайн-каталог – это обилие детских товаров от лучших брендов. Доставка покупок быстро осуществляется в любую точку страны. Если Вы проживаете на территории Киева, Луцка, Харькова, Одессы, Чернигова, Житомира, то можете воспользоваться услугой бесплатной курьерской доставки товаров на дом или в офис. Обратите внимание, что оптовым заказчикам товар отгружается по специальному прайсу. Поэтому покупка средств гигиены крупной партией обойдется еще дешевле. Менеджеры круглосуточно на связи, чтобы помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Обращайтесь по одному из номеров, указанных на сайте, или закажите обратный звонок по номеру 8877.