Тостер - купить Тостеры, хлебопечки в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Тостер


Тостер нельзя отнести к списку обязательной кухонной атрибутики. Но его наличие сделает Ваш быт комфортным и удобным. В пользу того, чтобы купить тостер, говорят его неоспоримые преимущества. Он красивый, компактный, функциональный и производительный. А еще он поможет быстро приготовить полезный завтрак, потратив при этом минимум усилий.

Зачем нужен тостер

Если Вы еще не обзавелись этим незатейливым прибором, то предлагаем ознакомиться с его полезными возможностями. Главная особенность тостера – это приготовление хлеба без масла. Тем, кто давно хотел сделать рацион более полезным и здоровым, подобная возможность обязательно понравится. Хлебцы поджариваются без жира, а корочка формируется аппетитная и хрустящая. Таким способом можно готовить любые виды хлеба: ржаной, цельнозерновой, кукурузный.

Тостер удобен и прост в эксплуатации. Не нужно долго разбираться, как пользоваться устройством. Принцип работы понятен даже ребенку. Загружаете ломтики, устанавливаете оптимальный температурный режим и спустя несколько минут получаете хрустящие гренки.

При использовании тостера значительно сокращается время приготовления полезного завтрака. Нет лишней посуды, которую нужно мыть. Нет необходимости следить за сковородой или духовкой, где готовятся гренки. Кстати, хлебцы не сгорят, ведь устройство выключается автоматически.

Тостер компактный, производительный и красивый. Современные модели тостеров Филипс, Беко, Горенье выделяет яркий дизайн. Можно подобрать кухонную технику, которая гармонично дополнит интерьер или превратится в яркий акцент при минималистическом оформлении помещения.

Выбираем тостер. На что обратить внимание

Изучив особенности оборудования, сделать выбор в пользу того или иного варианта становится проще. Разберем наиболее важные моменты, на которые стоит обратить внимание:

  • Тип управления. Тостеры выпускают электронные и механические. Последние более простые в применении, однако, электроника отличается более широким функционалом.
  • Тип загрузки. Она может быть вертикальной и горизонтальной. Модели с вертикальной загрузкой наиболее распространенные. Варианты с горизонтальной загрузкой (так называемые сэндвич-тостеры) позволяют помимо хлеба готовить и начинку.
  • Количество отделений. Стандартный тостер Горенье или Филипс вмещает два ломтика хлеба, но есть модели увеличенного размера на четыре ломтика. Такие устройства идеальны для большой семьи или для небольшого кафе, ресторанчика.
  • Мощность. Напрямую влияет на скорость приготовления хлеба. Чем выше мощность, тем быстрее готовятся гренки. У современных моделей этот параметр варьируется в пределах 600 до 1600 Вт.
  • Регулировка уровня поджарки. Точная настройка позволяет приготовить идеальные тосты на любой вкус. Благодаря регулировке хлеб зажаривается до слабой или сильной корочки. Бюджетные модели, как правило, имеют 3-4 варианта переключений, а вот устройства подороже порадуют 8-10 температурными режимами.
  • Материал корпуса. Сегодня можно купить тостер в Киеве металлический или пластиковый. Также выпускаются модели с комбинацией этих материалов. Безусловно, возникает вопрос, какой тостер лучше - металлический или пластиковый. Преимущества моделей из пластика - это доступная цена, легкий вес и практичность. Металлические устройства более дорогие, но невероятно прочные, износостойкие и устойчивые к нагреву.

Дополнительные функции тостера

Ассортимент кухонной техники на современном рынке весьма многообразен, но и потребности покупателей существенно разнятся. Бренды Беко, Рассел Хобс, Тефаль выпускают устройства как стандартного плана, так и с дополнительным функционалом. Да, за дополнительные опции придется заплатить. Но некоторые из них значительно упрощают процесс эксплуатации техники и делают его максимально комфортным, безопасным. На какие дополнительные функции тостеров стоит обратить внимание:

  • Съемный поддон для крошек. При его наличии ухаживать за устройством становится намного проще. Чтобы убрать крошки достаточно извлечь поддон и струсить с него мелкий мусор.
  • Трафарет для прожарки рисунка. Превратит тосты в настоящее произведение искусства. Гренки с рисунком – это весело и оригинально, особенно, если в доме есть ребенок.
  • Решетка. Позволяет осуществить разогрев мучных изделий или размораживание продуктов.
  • Защита от перегрева. При повышении температурного лимита устройство автоматически отключается.
  • Автоцентрирование. Тостер подстраивает положение ломтиков хлеба для наиболее равномерного обжаривания. Благодаря этой функции можно готовить гренки любых размеров и формы, так как тостер автоматически расположит их строго по центру относительно нагревательных элементов.

В данном разделе магазина АкваМаркет Вы можете купить с доставкой тостеры от лучших брендов. Несмотря на то, что наш склад находится в Киеве, отправка товаров осуществляется повсеместно по всей стране. Мы предлагаем технику для кухни с гарантией и возможностью возврата (детальные условия узнавайте у менеджеров). Доступные цены обеспечены за счет прямых поставок бытовой техники непосредственно от поставщиков. Консультанты круглосуточно на связи и готовы помочь выбрать тостер, который Вам непременно понравится.