Капсульная кофеварка - купить Кофемашины и кофеварки в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Капсульная кофеварка


Капсульная кофеварка – прекрасная альтернатива дорогостоящей зерновой экспрессо-машине. Это компактная, удобная и недорогая бытовая техника, которая универсально подходит для офиса, квартиры или небольшого ресторанчика. Капсульная кофемашина позволяет приготовить высококачественные кофейные напитки в домашних условиях. Капучино, латте, эспрессо, американо – все эти и другие популярные виды кофе теперь можно делать своими руками.

Принцип работы капсульной кофемашины

Независимо от модели и производителя, капсульные кофемашины работают по общему принципу. Чтобы приготовить кофе нужно залить в бак чистую питьевую воду. Встроенный насос, расположенный на дне устройства, втянет воду и подаст ее непосредственно в рабочий механизм. Вода нагреется до необходимой температуры посредством небольшого ТЭНа. Затем вода нагнетается через узкую иглу. Под действием высокого давления горячая вода протекает через капсулу, заваривая напиток. Традиционно внутрь капсулы вода попадает посредством узкой иглы, а в кружку выходит через более крупное отверстие, расположенное на дне капсулы.

Управлением и систематизацией всех процессов занимается электронный блок. Он запускает микросхемы, детали, электронные платы, приводящие машину в действие. Особенности конструкции значительно упрощают уход за устройством. Капсульный кофе готовится быстро и с минимальным участием человека. Чем отличаются машины от эспрессо-кофеварок? Еще один момент – отсутствие необходимости в постоянной очистке.

Кофемашина капсульная и ее преимущества:

  • Занимает мало места. В отличие от обычной кофеварки капсульная модель отличается более скромными габаритами, поэтому ее легко разместить даже на кухне обычной квартиры, где уже имеются мультиварки, микроволновки и прочие гаджеты. А для заведений общепита это отличный способ экономии места на рабочих поверхностях.
  • Простота эксплуатации. Капсульная кофемашина illy работает настолько просто, что для приготовления напитка не потребуются определенные навыки. Достаточно прочитать инструкцию или посмотреть обучающее видео в Интернете. Процесс заваривания кофе отнимет несколько секунд, а напиток получится высокого качества.
  • Безупречный вкус кофе. Внутри каждой капсулы тот же молотый кофе, который продается в зернах. Однако благодаря герметичной упаковке порошок сохраняет максимум вкуса и аромата до непосредственного вскрытия. Вы можете купить с доставкой кофе в капсулах illy, Totti, Nescafe, Lavazza или другого известного бренда, чтобы насладиться отменной вкусовой композицией. Кофемашина неспрессо готовит кофейные напитки ничуть не хуже, чем стандартные эспрессо-машины.
  • Экономичный расход сырья. Каждая капсула содержит точное количество перемолотых зерен. В среднем это 7,5-8 грамм. Подобного количества достаточно, чтобы приготовить напиток. Неизменное количество обеспечит точность приготовления рецептуры, а также экономию на приобретении сырья.
  • Легкое обслуживание. Кофеварка капсульная неприхотлива в уходе в отличие от профессиональной машины. Нет нужды тратить время на обслуживание бытовой техники, разбираться в тонкостях чистки и мойки рабочих узлов. При использовании капсульной модели подобные сложности отсутствуют.
  • Экономия времени. Капсульная кофеварка Илли готовит напитки быстро, чем существенно экономит время. Что еще нужно в интенсивном ритме современной жизни?

Немаловажным преимуществом является доступная цена капсульной кофеварки. Она в несколько раз дешевле зернового аппарата. Поэтому купить капсульную кофеварку можно для небольшого офиса или собственной квартиры. Теперь можно наслаждаться настоящим заварным кофе каждое утро, готовя его своими руками. Интернет-магазин АкваМаркет отобрал для Вас лучшие модели капсульных кофемашин от ведущих украинских и зарубежных производителей. В наличии не только качественная бытовая техника, но и любые виды капсульного кофе по доступной цене. Мы поможем подобрать подходящую модель учитывая особенности дальнейшей эксплуатации и Ваши финансовые возможности. Сайт работает круглосуточно, чтобы клиенты могли изучать ассортимент и оформлять заявки в любое удобное время. Доставка по Киеву и Украине, гарантированное качество, скидки для оптовых клиентов. Остались вопросы? Закажите обратный звонок менеджера и мы обязательно свяжемся с Вами!