Блендер стационарный - купить Миксеры, блендеры, комбайны в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Блендер стационарный


Блендер стационарный – еще одна вариация кухонного измельчителя, который нашел широкое применение в быту и сфере пищевой промышленности. Устройство обладает неоспоримыми достоинствами, которые обеспечивают ему неизменную популярность. Стационарные модели сочетают в себе компактные размеры и высокий уровень мощности, позволяя работать практически с любыми ингредиентами. Блендер поможет взбить крем-суп или приготовить смузи, смешать тесто на блины или крем для торта. Но это далеко не все, на что способна техника.

Стационарный блендер: для чего нужен

Главная функция прибора – быстрое измельчение ингредиентов до однородной консистенции, а также взбивание жидких компонентов. Несмотря на то, что устройство только измельчает, но не нарезает или натирает продукты, с его помощью можно приготовить множество разнообразных блюд. Купить блендер стационарный можно для того, чтобы готовить:

  • Смузи, коктейли, ореховое молоко, соусы или пюре.
  • Фруктовые, овощные пюре.
  • Жидкое тесто на оладьи, панкейки, блины, заливные пироги.

Кроме того, прибор сможет измельчить кофейные зерна, лед, крупы, орехи до кусочков разного размера. Процесс отнимает минимум времени и сил. Многие современные модели Gorenje, Philips, Russel Hobbs оснащаются функцией вакуумного смешивания. Технология предполагает полное удаление воздуха из чаши перед измельчением компонентов. Благодаря такой особенности стационарный блендер сохраняет максимум питательных веществ в продуктах, не допуская окислительной реакции. Блюда, приготовленные подобным образом, сберегают витамины, минералы и микроэлементы. Именно поэтому блендер стационарный – это незаменимый помощник людей, которые следят за своим питанием и привыкли рационально тратить свое время.

Блендер стационарный и его преимущества

Несмотря на ограниченный функционал, подобная бытовая техника обладает несколькими неоспоримыми плюсами:

  • Легкий уход. Обусловлен довольно простой конструкцией. Прибор состоит из корпуса, чаши с ножами (они могут быть съемными) и крышки. Многие модели нового поколения имеют функцию самоочистки.
  • Простота эксплуатации. Пока блендер измельчает продукты, Вы можете заниматься другими делами, ведь прибор не нужно контролировать во время его работы. Достаточно загрузить продукты, нажать кнопку и дождаться полного измельчения.
  • Высокая мощность. Стационарные модели разработаны специально для того, чтобы обрабатывать любые продукты, в том числе и очень твердые. Не нужно задаваться вопросом, какой мощности должен быть стационарный блендер, чтобы перемолоть кофе или расколоть лед. Даже самые простые модели справятся с задачей в считанные секунды.

Как и другая современная техника блендер стационарный обладает оригинальным дизайном и эргономичным корпусом. Обширный выбор моделей позволит подобрать устройство под любой интерьер. Даже если Вы хотите яркий, оригинальный бытовой прибор, который станет акцентом кухонного пространства.

В онлайн-каталоге АкваМаркет найдутся любые стационарные блендеры на любой вкус и кошелек. Бюджетные модели Philips, Tefal, а также премиальная техника Russel Hobbs, Panasonic, разработанная для профессиональной кухни. А вот несколько советов тем, кто планирует приобрести бытовой прибор. Как выбрать блендер стационарный, чтобы не разочароваться? В первую очередь, обращайте внимание на мощность. Чем она выше, тем быстрее и эффективнее будет работать устройство. Наиболее продуктивны модели мощностью 800 Вт и более. Несколько скоростных режимов значительно упростят процесс эксплуатации прибора. Вместительность чаши подбирайте с учетом объема предполагаемой готовки. Что касается материала чаши, то традиционно пользуются популярностью емкости из термостойкого пластика.

АкваМаркет – это возможность заказать онлайн технику для кухни с гарантией производителя. Оперативная доставка по Киеву и Украине, возможность выбора удобного способа оплаты. Менеджеры круглосуточно на связи, чтобы помочь подобрать прибор в рамках Ваших возможностей и предпочтений.