Погружной блендер - купить Миксеры, блендеры, комбайны в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Погружной блендер


Погружной блендер многие считают вариацией на тему миксера. И в этом есть определенная доля правды. Однако устройства кардинально отличаются по сфере применения. Классический блендер – это измельчитель, который перебивает продукты до практически однородного состояния. Безусловно, большинство производителей, таких как Филипс, Тефаль, Беко, комплектуют устройства сменными насадками, тем самым расширяя сферу их применения. Поэтому блендер погружной способен измельчать, взбивать, смешивать продукты разной плотности. Но даже если Вы решили купить блендер без насадок, с его помощью легко можно выполнить такие операции:

  • Перемолоть различные ингредиенты до однородной консистенции.
  • Взбить жидкие продукты в пену.
  • Смешать жидкое тесто.
  • Измельчить кофе, лед или орехи.

Приготовление соусов, маринадов, теста на оладушки или яблочного пюре для ребенка не проблема, если под рукой есть погружной блендер. Преимущества техники:

  • Оптимальная стоимость. В отличие от комбайнов или стационарных блендеров погружные модели более доступны по цене.
  • Компактные размеры. Устройство легко разбирается, что позволяет удобно расположить прибор в любом ящике или шкафу.
  • Универсальность применения.
  • Возможность измельчить большое количество ингредиентов за несколько секунд.
  • Многофункциональность, определяемая комплектацией.
  • Гигиеничность. Благодаря использованию разных емкостей обработка продуктов осуществляется максимально безопасно и гигиенично.
  • Небольшой вес. Блендером удобно работать длительный период.

Однако главным плюсом такой техники пользователи называют возможность измельчить большое количество продуктов за один раз, тогда как стационарный аналог органичен объемом чаши.

Погружной или стационарный блендер

Разные виды техники обладают определенными особенностями, что делает их полезными в той или иной ситуации. Нельзя однозначно сказать, какой блендер лучше. Стационарные модели выигрывают по производительности, скорости вращения ножей и мощности. Также у него полностью закрытая чаша, поэтому продукты не разбрызгаются во время измельчения. Однако блендер погружной способен работать в любой посуде, у него есть много разнообразных насадок. Поэтому прежде, чем купить блендер, определитесь со своими предпочтениями и условиями эксплуатации прибора. Погружные подойдут для периодического применения, а вот стационарные пригодятся там, где есть необходимость работать регулярно и продолжительно.

Как выбрать погружной блендер

Для многих потенциальных покупателей процесс выбора бытовой техники становится самым затруднительным. Найти идеальный блендер не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное знать, на что обращать внимание. Выбирайте технику, ориентируясь на следующие параметры:

  • Мощность. Она прямо пропорциональна скорости и эффективности работы устройства. Мощные блендеры погружные способны перерабатывать большой объем продуктов за короткий промежуток времени. Однако чем выше мощность блендера, тем дороже устройство. Рекомендуем выбирать модели мощностью не менее 600 Вт.
  • Материал корпуса и погружной части. Разница между пластиком и металлом будет ощутима не только на вид, но и на вес. Пластиковые модели легче, однако металлические – практичнее. Металл не боится механических повреждений, не трескается и не раскалывается. Пластик легко сломать при любом неосторожном движении. Если для корпуса допустим пластик, то погружная часть должна выполняться из металла. Только так блендер Горенье, Тефаль или Панасоник выдержит интенсивную нагрузку во время эксплуатации.
  • Комплектация. Область применения блендера напрямую зависит от количества и вида насадок, идущих в комплекте. Именно аксессуары превращают устройство в многофункциональный прибор, способный стать компактной альтернативой кухонному комбайну. Минимальная комплектация – это корпус и погружная часть. Средний комплект состоит из венчика, стакана для измельчения и дополнительной емкости. Также в качестве дополнительных аксессуаров можно встретить насадку для пюрирования вареных овощей, контейнер для хранения насадок, а также сменные ножи для стандартной погружной насадки. Количество аксессуаров будет определять стоимость модели. Чем шире комплектация, тем дороже блендер. Однако разница в цене компенсируется функциональностью устройства.

Менеджеры нашего магазина охотно помогут выбрать качественный блендер, соответствующий Вашим пожеланиям. На АкваМаркет Вы найдете только оригинальную бытовую технику, которую можно купить с доставкой и гарантией производителя. Огромный ассортимент, самые низкие цены по Киеву и Украине, возможность заказать онлайн в любое время суток.