Ручной миксер - купить Миксеры, блендеры, комбайны в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Ручной миксер


Ручной миксер – это незаменимый помощник на любой кухне. Его используют для быстрого смешивания жидких ингредиентов до однородной массы путем взбивания. Ручной миксер отличается от других моделей тем, что его нужно держать в руках. Как Вы можете догадаться, это влияет на особенности его эксплуатации. Такие устройства практически не используют на профессиональных кухнях, поскольку это неудобно. Однако для некоторых процессов миксер ручной подходит наилучшим образом. Плюс, сегодня на рынке можно найти достаточно производительные устройства с дополнительными насадками и широкими функциональными возможностями. Такой аппарат пригодится не только дома, но и на кухне кафе или ресторана. Ведь главный плюс ручных миксеров заключается в высокой производительности, помноженной на портативность и компактные размеры. Ни один другой аппарат не похвастается такими плюсами. Конечно, ручной миксер не смешает плотные ингредиенты или густое тесто. Но с простыми кулинарными задачами справится быстро и эффективно. Вот еще важные преимущества ручного миксера:

  • Высокая производительность, обеспеченная быстрым вращением насадки.
  • Мощный двигатель, устойчивый к воздействию вибраций.
  • Простой способ эксплуатации.
  • Гибкая настройка скорости вращения насадки.
  • Длительный срок службы и меньшая вероятность поломки за счет простой конструкции.
  • Устойчивая работа в условиях повышенной влажности или при перепадах температуры.
  • Комплектация чашей и дополнительными насадками, которые расширяют функционал модели.

Кроме того, миксер ручной легко разобрать, помыть и сложить обратно в коробку. Место для хранения такой бытовой техники найдется даже на самой маленькой кухне. При этом простой и эргономичный аппарат позволит приготовить не только воздушный крем или легкое безе, но и жидкое тесто, вкусный соус, а также еще много интересных блюд.

Как работает ручной миксер

Справиться с устройством сможет даже начинающий повар, потому что ручные миксеры довольно просты в обиходе. Чтобы взбить или смешать ингредиенты нужно влить их в глубокую чашу или кастрюльку. Затем вставьте в специальные отверстия соответствующие насадки. Как правило, их в комплекте две пары: венчики и изогнутые крюки. Последние используются для более плотных видов теста. Итак, зафиксируйте насадки в отверстиях, включите прибор в сеть. Погрузите насадки в миску с ингредиентами и включите миксер. Насадки начнут вращаться вокруг своей оси, взбивая и смешивая компоненты. Установите оптимальный скоростной режим. В конце отключите устройство и выньте вилку из сети, извлеките насадки, промойте и просушите их.

Какие насадки входят в комплект

Как говорилось выше, обычные ручные миксеры комплектуют двумя наборами насадок. Венчик – стандартный вариант для взбивания крема, жидкого теста, сливок или других продуктов. Крюками смешивают плотные компоненты до состояния однородности. Крюком можно замешать даже песочное тесто. Какие еще насадки бывают:

  • Ножи. С ними миксер превращается в измельчитель, который быстро нарезает разнообразные пищевые продукты.
  • Пластиковый диск. Используется для вымешивания особо густых смесей с однородной консистенцией.

Также часто можно купить ручной миксер с чашей. Это удобно, поскольку емкость подобрана конкретно для данной модели и соответствует ей по размерам.

Как выбрать ручной миксер

Всем, кто подыскивает на кухню этого компактного помощника, рекомендуем ознакомиться с алгоритмом выбора бытовой техники. Так Вы сможете купить ручной миксер, полностью соответствующий Вашим требованиям и пожеланиям. Никаких разочарований, а гарантированно качественный результат. Итак, выбирая прибор, обратите внимание на такие параметры:

  • Мощность. Чем она выше, тем производительнее будет устройство. Высокомощный миксер на домашней кухне вряд ли пригодится, но и на минимальный параметр соглашаться не стоит. Такие модели не выдержат длительной нагрузки и могут быстро перегореть. Мощность ручных миксеров варьируется в пределах 250-800 Вт. Показателя в 350-500 Вт для дома вполне достаточно. Но помните, чем выше мощность, тем дороже будет стоить модель.
  • Комплектация. В быту можно обойтись стандартным комплектом из двух венчиков и крюков. Для частого использования лучше выбрать модель с расширенным комплектом. Многие ручные миксеры Russell Hobbs, Philips, Tefal комплектуются мерными стаканчиками или чашами для взбивания. Обращайте внимание на дополнительные аксессуары.
  • Количество режимов работы. Чем больше рабочих скоростей, тем лучше можно настроить работу устройства и добиться желаемой консистенции ингредиентов.

Конечно же, немаловажный критерий при выборе – это производитель. Техника известных брендов и служит дольше, и функциональностью радует. Именно такие ручные миксеры Вы найдете в нашем интернет-магазине. АкваМаркет предлагает в пару кликов купить миксер Gorenje, Tefal, Philips по доступной цене с возможностью доставки по Киеву и Украине. Бытовая техника для домашней и профессиональной кухни, огромный выбор моделей, гарантия и послегарантийный сервис. Вы можете удобно сравнить понравившиеся модели онлайн и выбрать лучший миксер для своих целей.