Осушитель воздуха - купить Климатическая техника в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Осушитель воздуха


Влажность воздуха – еще один важный показатель, который определяет микроклимат в помещении. В оптимальном варианте влажность должна находиться в пределах 45-60%. Мы все знаем, насколько неблагоприятен чрезмерно сухой воздух. Однако повышенная влажность способна нанести не меньше вреда. При избытке влаги начинают запотевать зеркала и стекла, появляется грибок и плесень, поскольку для них создаются идеальные условия существования. Со временем в помещении появляется стойкий аромат сырости, и находиться в нем становится неприятно.

Осушитель воздуха – наиболее простой, эффективный и доступный способ регулировать уровень влажности в помещениях, где наблюдается ее переизбыток. Это незаменимая климатическая техника для дома, офиса, складского или подвального помещения, общественного бассейна. Портативный и компактный прибор быстро впитает лишнюю влагу из воздуха, сделав его комфортным и приятным. Осушители воздуха используются в комплекте с системой вентиляции или кондиционирования, чтобы устранить запотевание окон, препятствовать образованию плесени или грибка.

Осушитель воздуха: что это

Устройство представляет собой компактный прибор, похожий на тепловентилятор или нагреватель воздуха. Однако работает он иначе. Прибор прогоняет воздух через специальные фильтры, чтобы извлечь лишнюю влагу. В помещение возвращается уже осушенный воздух, которым приятно дышать. Подобная климатическая техника намного эффективнее, чем обогреватели или постоянное проветривание. Благодаря высокому КПД проблема создания комфортного микроклимата в помещении решается с минимальными затратами времени и сил. Кроме того, нет необходимости постоянно держать окна открытыми.

Применение осушителя воздуха в закрытых помещениях

Особенности работы человеческого организма таковы, что в сутки мы теряем порядка литра влаги. Если внешняя среда слишком влажная, этот процесс замедляется, что непременно сказывается на самочувствии. В организме скапливается вода, от чего страдает сердце. Следовательно, чрезмерно влажный воздух в помещении крайне опасен для нашего здоровья.

Не менее разрушительно действует влага на отделочные материалы, мебель, элементы интерьера, в том числе технику. Во влажной среде размножаются и растут споры плесени, грибковые образования. На поверхностях появляются некрасивые серые или зеленоватые пятна, которые со временем становятся больше в размерах. Грибы и плесень разрушают структуру материалов, что впоследствии приводит к их полной порче. Исправить ситуацию можно только путем дорогостоящего ремонта.

Влага пагубно влияет также и на продукты питания. Сахар, крупы, мучные изделия и молочные продукты из-за своей пористой структуры мгновенно впитывают споры плесени. Поэтому крайне важно следить за уровнем влажности в кладовых, подвалах и кухнях.

Решить проблему просто – нужно всего лишь купить осушитель воздуха. Он автономен, отличается надежностью и долговечностью. Вам не нужно разбираться, как пользоваться или как ухаживать за осушителем воздуха. Прибор невероятно прост в эксплуатации. Нужно лишь установить его в оптимальном месте, включить в розетку и нажать кнопку. Перед включением проверьте наполненность бака для конденсата и при необходимости опорожните его. Выставьте нужный режим работы и спокойно занимайтесь своими делами. Осушитель будет снижать влажность воздуха в рамках установленного режима работы, а о наполненном баке для конденсата оповестит звуковым сигналом.

Какой осушитель воздуха купить

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент климатической техники для дома, офиса и производственных помещений. В наличии оригинальные осушители воздуха Горенье, Купер Хантер, которые можно купить с доставкой по Киеву и Украине. Сравнив свойства и характеристики моделей в онлайн-каталоге, Вы сможете подобрать идеальное решение с учетом Ваших потребностей. Какие варианты доступны:

  • По сфере применения предложены бытовые, промышленные модели и осушители воздуха для бассейнов, где влажность достигает максимально высоких показателей.
  • По принципу действия есть адсорбционные, конденсационные и ассимиляционные устройства.
  • По конструкции – стационарные, встраиваемые, настенные, канальные, мобильные модели.

Самые компактные и удобные – осушители бытовые. Они отличаются средней производительностью, доступной ценой и небольшими габаритами. Техника прекрасно справится с задачей, создав комфортный микроклимат в доме или офисном помещении. Производственные модели более габаритные, производительные и мощные. Они потребляют больше энергии, но способны отбирать от 60 до 100 л воды из воздуха. Модели рассчитаны на длительную непрерывную работу, что не сказываются на их производительности.

Менеджеры магазина АкваМаркет охотно подскажут, как выбрать и как пользоваться той или иной моделью устройства. Заказывайте товары онлайн в любое удобное время, а мы быстро доставим посылку в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье или другой город страны. Осушитель воздуха в Киеве с гарантией по цене производителя!