Аккумуляторный пылесос - купить Пылесосы в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Аккумуляторный пылесос


Когда-то аккумуляторный пылесос казался нам чем-то фантастическим, но сегодня это привычный атрибут современного хозяйства. Несколько лет назад производители массово стали выпускать компактную портативную технику для уборки дома. Количество моделей неуклонно растет, равно как и расширяются их функциональные возможности. И если раньше пылесос аккумуляторный использовали в дополнение к основному, то сегодня портативная модель способна стать единственным гаджетом для уборки. Это стало возможным благодаря появлению батарей нового типа с увеличенной емкостью. Теперь одного заряда хватает, чтобы убрать целую квартиру или выполнить небольшую стихийную уборку беспорядка в коридоре или на кухне. Каждый владелец портативной техники точно знает, чем лучше аккумуляторный пылесос. Он удобный, практичный и работает без шнура. Поэтому с ним легко передвигаться внутри помещения, а еще его можно транспортировать и использовать в местах без доступа к электросети.

Аккумуляторный пылесос и его особенности

Обычный пылесос довольно громоздкий и неудобный. Им сложно выполнять небольшую уборку, что особенно актуально в домах, где есть дети или домашние животные. Иногда, чтобы вернуть помещению чистоту, достаточно собрать шерсть или крошки с пола. Приходилось вытаскивать громадное устройство, распутывать шнур, который то и дело намеревался скрутиться в узелок, нести пылесос в нужную комнату и убирать мусор. С аккумуляторной моделью все намного проще и его преимущества над классической моделью очевидны.

Сегодня аккумуляторный пылесос – это полноценное устройство для удобной уборки помещения. Работает прибор от встроенной батареи, поэтому не требует подключения к сети. Продолжительность работы техники зависит от типа аккумулятора и его ёмкости. Чем больше батарея, тем дольше работает устройство. Однако максимальная емкость нужна не всегда, но об этом мы поговорим позже.

Аккумуляторная модель сразу готова к работе. Ее не нужно подключать, собирать перед уборкой. Устройства данного класса обладают великолепной портативностью, легкостью, маневренностью и занимают крайне мало места. Это упрощает не только процесс уборки, но и хранение устройства. Компактная модель поместится даже в самой маленькой квартире и займет меньше пространства, чем классический габаритный пылесос.

Где нужны беспроводные пылесосы

Поскольку функциональные возможности портативных моделей претерпели существенных изменений, в линейке каждого производителя есть не один и не два беспроводных пылесоса, отличающихся по свойствам. Leifheit, Karcher, Philips делают все возможное, чтобы создавать универсальную бытовую технику для дома, которая пригодится в любых целях. Устройства применяются для уборки:

  • На кухне. За считанные секунды можно собрать мелкий сор, который остался после приготовления или приема пищи. Беспорядок точно не выйдет за пределы одной комнаты.
  • В любой комнате при локальном загрязнении. Рассыпали землю от цветка на балконе, натрусили песка с ботинок в прихожей, в детской просыпали присыпку – используйте пылесос, чтобы быстро собрать мусор.
  • В любых труднодоступных местах. За счет своей компактности портативная модель может добраться в дальние углы под диваном или за шкафом, чтобы убрать микроскопический мусор или пыль.
  • Там, где нет электричества. Уборка в гараже, на даче, на террасе или внутри салона автомобиля становится намного проще.

Для этих целей в продаже есть различные виды аккумуляторных пылесосов, начиная от компактных и заканчивая габаритными. Поэтому Вы легко сможете купить аккумуляторный пылесос, чтобы содержать дом или другое помещение в идеальной чистоте.

Как выбрать аккумуляторный пылесос

Есть несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание перед покупкой бытовой техники. Первое – это мощность всасывания. Чем выше мощность, тем лучше пылесос всасывает пыль. Диапазон мощности современных устройств варьируется в пределах 20-160 Вт. И если для ручной модели 20-60 Вт будет достаточно, то прибор для уборки дома лучше выбирать помощнее.

Второе, что стоит оценить - это емкость аккумулятора, которая напрямую определяет время беспрерывной работы пылесоса без подзарядки. У разных моделей аккумуляторы работают от 25 до 75 минут.

Подумайте, какой тип уборки Вам предпочтителен. Есть пылесосы для сухой и влажной уборки, при желании можно найти портативный пароочиститель Gorenje, Sencor, которым дополнительно можно проводить дезинфекцию поверхностей.

Объем пылесборника у моделей рассчитан на 0,3-0,8 л пыли и мусора. Вместительный пылесборник нужно очищать реже, поэтому у Вас не возникнет вопросов, как ухаживать за аккумуляторным пылесосом и чистить его.

Вес и конструкция – немаловажный критерий, если речь идет о компактном аккумуляторном пылесосе. Подбирайте размеры под свой рост. Вес устройства должен быть оптимальным, чтобы Вам было допустимо держать нагрузку и мышцы рук не уставали раньше времени.

В нашем каталоге Вы найдете огромный выбор аккумуляторных пылесосов от топовых производителей. Даже в условиях полного карантина Вы можете купить с доставкой по Украине качественную бытовую технику с гарантией производителя. Жителям Киева доступна бесплатная курьерская доставка на дом или в офис.