ББ крем - купить Крем для лица в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

ББ крем


ВВ-крем представляет собой универсальное средство, которое сочетает в себе возможности увлажняющего и тонального крема. Косметический продукт не так давно появился на украинском рынке, однако практически мгновенно произвел фурор. Удачная комбинация декоративных и уходовых функций сделала Би Би крем настоящим бестселлером. Он не только корректирует тон лица и скрывает мелкие недостатки, но и оказывает увлажняющее, питательное действие на кожу лица. Главные особенности косметического продукта:

  • Защитные свойства, обеспеченные SPF-фильтрами, входящими в состав.
  • Выравнивание тона кожи.
  • Успокаивающий эффект, снятие покраснений и раздражения.

Формула крема может быть дополнена антивозрастными, матирующими компонентами, которые оказывают дополнительный эффект на определенные типы кожи. Поэтому качественный ВВ-крем – это универсальный помощник, который заменит сразу несколько косметических продуктов, начиная от тонального средства и заканчивая солнцезащитным кремом. Не удивительно, что эта новинка уверенно вытеснила из женских косметичек обычный тональный крем, став основой базового комплекта декоративной косметики.

Что такое би би крем

Изначально косметический крем был создан как мультизадачное средство, способное экономить время девушек. Однако азиатки (а именно оттуда к нам и пришел ВВ-крем) стали использовать его в качестве тонального, поскольку европейские аналоги были слишком плотными и тяжелыми по консистенции. Здесь и кроется главная особенность, которой обладает тональный ВВ-крем – легкая, практически невесомая текстура. В то же время плотности продукта вполне достаточно для того, чтобы замаскировать небольшие несовершенства, пигментные пятна или покраснения.

В состав косметики для лица входят минеральные вещества, которые смягчают грубую кожу, снимают покраснения, обеспечивают питание. У продукции есть и другие полезные свойства, которые обуславливаются компонентным составом. Так, Вы легко найдете ВВ-крем Гарньер антивозрастной с гиалуроновой кислотой, матирующий, с витамином С или коллагеном. Есть продукты, обогащенные натуральными маслами, растительными экстрактами и другими ценными компонентами. После нанесения ББ-крема кожа становится ровной и матовой. Конечно, такая косметика для лица не заменит полноценный уход (антивозрастные, солнцезащитные крема или сыворотки), однако при ежедневном применении может стать полезным помощником в комплексном уходе за кожей лица.

Что значит ВВ, СС, DD, ЕЕ крем

Вы уже разобрались в особенностях продукта и поняли, чем отличается ВВ крем от тонального. Однако на полках магазинов можно увидеть и другие виды крема с буквенным обозначением. Чем они отличаются и какие особенности их применения:

  • СС-крем. Представляет собой эффективный корректор с тонирующим эффектом. СС расшифровывается как Color Correction — коррекция цвета. Подобная косметика не только выравнивает тон кожи, но и скрывает сосудистые сеточки, пигментные пятна, покраснения, следы акне. Используется как база под макияж.
  • DD-крем. Сокращение расшифровывается как Daily Defence, что переводится как «ежедневная защита». Главная функция косметического средства заключается в усилении защитных свойств кожного покрова. На поверхности крем формирует невидимую пленку, которая защищает лицо от выхлопных газов, смога, солнечного излучения и других токсичных веществ. Позиционируются крема как антивозрастные, но фактически они не скрывают морщины или другие возрастные признаки. Однако DD-крем будет эффективной превентивной мерой, способной предотвратить преждевременное старение кожи.
  • ЕЕ-крем. ЕЕ расшифровывается как экстраотшелушивание (Extra Exfoliation). Продукт придуман специально для проблемной кожи, склонной к появлению черных точек и камедонов. Объединяет в себе свойства продуктов для защиты от солнца, борьбы с акне, пятнами от постакне. Крем рекомендован для периодического использования и не подходит для чувствительной, тонкой кожи лица.

Где купить оригинальный ВВ-крем недорого

Огромный ассортимент биби кремов азиатского и европейского производства Вы найдете в данном разделе сайта АкваМаркет. Выбрать подходящий продукт онлайн легко, поскольку каждая позиция имеет подробное описание с указанием состава и стоимости. На упаковке есть точная информация, как наносить ВВ-крем на кожу. Мы собрали максимально обширный перечень товаров, где найдется косметика на любой вкус и кошелек. Не знаете, как выбрать Вв-крем? Обратитесь к менеджерам магазина, которые быстро подберут косметику под Ваши нужды. Доставка по Киеву и Украине в максимально сжатые сроки.