Крем вокруг глаз - купить Крем для лица в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (2)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Крем вокруг глаз


Кремы для век по сей день вызывают горячие споры. Некоторые потребители уверены, что крем от морщин вокруг глаз после 30 лет – исключительно маркетинговый ход. На самом деле в этой области кожа не нуждается в особом уходе, и можно обойтись обычными косметическими средствами. В то же время именно кожа под глазами предательски выдает хроническое недосыпание, подверженность стрессу или вредные привычки, в числе которых курение, алкоголь и даже злоупотребление кофе. Возникающие визуальные несовершенства (припухлости, темные круги, мелкие морщины) еще больше портят настроение, доставляя серьезный дискомфорт. Убрать темные круги под глазами поможет косметика для лица. Причем, в каждом конкретном случае нужно использовать особое средство. Крема обладают разным эффектом, поэтому их действие направлено на ту или иную проблему. Так, есть крем от отеков, крем от темных кругов, средства, оказывающие омолаживающий эффект или убирающие мешки под глазами. И поверьте, современная косметика намного эффективнее народных рецептов. Плюс, ею удобнее пользоваться. Взять крем можно даже на работу. Как правило, он маленький и не занимает много места в сумке.

Особенности кожи вокруг глаз

Необходимость использования специальной косметики легко понять, если разобраться в особенностях нашего организма. Кожа вокруг глаз в 6 раз тоньше, чем на других участках лица. В этой области практически нет сальных и потовых желез, низкое содержание коллагена и эластина, что влияет на упругость и подтянутость. Проблем добавляет и тот факт, что подкожно-жировая клетчатка у глаз более рыхлая по своей структуре. Следовательно, результат агрессивного воздействия внешней среды или результат возрастных изменений здесь проявится в первую очередь. С годами в этой области кожи замедляется синтез белковых волокон и гиалуроновой кислоты, клетки регенерируют не так интенсивно. Кожа теряет тонус, становится еще более рыхлой, появляются морщины.

Именно поэтому после 30 для периорбитальной зоны нужен отдельный крем, который обеспечит коже комплексный уход и восстановление. Обычная косметика более плотная по текстуре и не предназначена для использования на деликатных участках. Крем для кожи вокруг глаз – эффективный способ сохранить молодость и здоровый вид эпидермиса, устранив такие проблемы, как круги или мешки под глазами, мимические морщинки, чрезмерная сухость кожи вокруг глаз.

Лучший крем вокруг глаз

Каждый тип кожи имеет свои особенности, равно как и каждый возрастной период определяется своими изменениями. После 30 крем вокруг глаз выполняет легкую увлажняющую функцию, тогда как после 40 нужно использовать более концентрированный гиалуроновый крем. После 50 кожа нуждается в дополнительном омолаживающем уходе, который будет тормозить процесс старения и препятствовать появлению несовершенств. Поэтому хороший крем для век решает как минимум четыре задачи:

  • Увлажняет. Топовые бренды, такие как L'oreal, Dr.Sante, Зеленая аптека обогащают косметические средства гидратирующими веществами, которые задерживают воду в клетках кожи и препятствуют потере влаги.
  • Улучшает лимфоток и кровоток. Это способствует снижению отечности, нормализует цвет кожи, устраняет ненавистные мешки и темные круги под глазами.
  • Охлаждает. Крем вокруг глаз с охлаждающим эффектом также эффективен в борьбе с отечностью и мешками.
  • Питает. Поскольку после 30 замедляется естественный синтез липидов, белковых волокон, питательные вещества, входящие в состав крема, улучшают защитные свойства кожи век и поддерживают ее тонус.

Где купить крем вокруг глаз в Киеве

Интернет-магазин АкваМаркет отобрал для Вас качественную и оригинальную косметику для ухода за деликатными участками кожи лица. Лучше крема для век, произведенные топовыми брендами, известными во всем мире. Качественные крема для кожи вокруг глаз Лореаль, Гарньер, Доктор Санте обладают легкой текстурой, прекрасно впитываются, не оставляют ощущения липкости или стянутости кожи. Огромный ассортимент продукции позволит подобрать уходовое средство для любого типа кожи. Антивозрастные, питательные, увлажняющие крема, флюиды, гели с доставкой по всей Украине. Помните о том, что эффективность средства зависит еще и от того, как правильно наносить крем вокруг глаз. Благодаря массажным движениям можно улучшить микроциркуляцию, снизить отечность и убрать темные круги, повысив результативность использования косметики.

Если Вы не знаете, как выбрать крем для век, наши менеджеры охотно придут на помощь. Консультации по телефону, помощь в выборе крема и оформлении заказа. Обращайтесь, наш коллбэк центр работает круглосуточно.