Крем для депиляции - купить Средства для депиляции в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Крем для депиляции


Крем для депиляции – прекрасная возможность выглядеть безукоризненно даже без посещения салона красоты. Специальное средство позволяет быстро, безболезненно удалять нежелательные волосы с разных участков тела. Компоненты косметики улучшают состояние кожных покровов, смягчают и питают их.

Как действует крем для депиляции

В состав волос входит кератин – белок, которому свойственна высокая механическая прочность. Кремообразные средства для депиляции содержат специальные компоненты, которые разрушают кератин. Как правило, в качестве действующего вещества используется тиогликолят кальция. В результате структура волоса растворяется под воздействием крема. Средство не проникает глубоко в фолликулы, а действует на поверхности, поэтому волоски удаляются наружно над эпидермисом. А волосяная луковица и невидимая часть волосков остается под кожным покровом. Помимо активного вещества в состав крема для депиляции входят:

  • Гидроксиды натрия и кальция, усиливающие действие активного компонента.
  • Ухаживающие ингредиенты. Растительные масла, экстракты цветков или фруктов, питательные компоненты смягчают и питают кожу.
  • Эмоленты. Это специальные добавки, которые нейтрализуют агрессивное действие активного вещества и делают его безопасным для кожи. Крем для депиляции Карамель, Вит не оставляет ожогов и не вызывает раздражения.
  • Стабилизаторы. Обеспечивают плотную текстуру косметического средства.
  • Консерванты. Увеличивают срок хранения продукта.

Виды кремов для депиляции

Ассортимент косметических продуктов, представленных на современном рынке, приятно удивляет. Топовые бренды выпускают средства, адаптированные под особенности каждого типа кожи. Следовательно, можно купить депилирующий крем для жирной, сухой, чувствительной кожи.

Классифицируются средства по области воздействия. Поэтому есть такие категории продуктов: Крем для депиляции лица, крем для депиляции бикини, ног, подмышечных впадин.

Поскольку подобной косметикой пользуются не только представительницы прекрасной половины человечества, то в продаже есть как женский, так и мужской крем для депиляции. Последний характеризуется более высокой концентрацией, чтобы эффективно удалять жесткие волоски. Также мужская косметика обладает другим ароматом.

Преимущества крема для депиляции очевидны:

  • Справиться с процедурой сможет каждый, независимо от навыков и опыта. Для депиляции не нужны дополнительные аксессуары или инструменты.
  • Эффективный уход в домашних условиях. Пользоваться кремом можно в любое удобное время, даже если Вы находитесь в поездке или командировке. Вы не привязаны к конкретному мастеру или салону красоты, не записываетесь на прием, не ждете своей очереди. Нужно лишь заблаговременно купить крем для депиляции, который Вам подходит.
  • Гладкая кожа за несколько минут. Процедура отнимет минимум времени.
  • Отсутствие дискомфорта или болезненных ощущений. Восковая или механическая депиляция сопровождается болью и раздражением кожи. Если использовать крем для депиляции Veet, Lady Caramel, Body Natur, процедура удаления нежелательных волос пройдет полностью безболезненно.
  • Не травмирует кожу. Бритвы и эпиляторы оставляют на поверхности кожи микротравмы (порезы, ссадины, царапины). Крем абсолютно безопасен и нетравматичен.
  • Широкий выбор косметических продуктов, рассчитанных на обработку различных зон и работу с чувствительными участками кожи.
  • Возможность удаления волос длиной 1-2 мм.

Кроме того, в состав косметических средств входят питательные компоненты, которые обладают питательным, ранозаживляющим, антисептическим, успокаивающим действием. Поэтому после депиляции можно даже не пользоваться лосьонами для тела, ведь кожа становится идеально гладкой, нежной, напитанной.

Крем для депиляции: как использовать

Наносят косметическое средство на чистую и сухую кожу. Лучше проводить процедуру после душа, когда на теле нет лосьонов, кремов или антиперсперанта. Нанесите крем для депиляции на нужную зону, распределив по поверхности. Не нужно втирать косметику. Оставьте средство на несколько минут, чтобы крем проник в волосяные фолликулы и оказал необходимое действие. Количество времени производитель указывает на упаковке, внимательно прочитайте инструкцию к применению. После удалите крем специальной пластиковой лопаткой, а остатки смойте в душе.

В интернет-магазине АкваМаркет Вы найдете широкий ассортимент средств для депиляции от ведущих украинских и зарубежных производителей, которые можно купить с доставкой в любой город Украины. Онлайн каталог предоставит исчерпывающую информацию о каждом продукте (состав, свойства, область действия, актуальная стоимость). Заказывать товары можно оптом и в розницу, цена всегда порадует, равно как и качество. Мы реализуем только самые безопасные, проверенные косметические средства, которые соответствуют высоким стандартам качества. Менеджеры на связи круглосуточно. Закажите обратный звонок, и мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на любые вопросы.