Средства для загара - купить Солнцезащитные средства в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Средства для загара


Безопасный загар в летний период практически невозможен без специальных косметических средств. Всевозможные солнцезащитные средства помогают защитить кожу от солнечных ожогов и вредного излучения, способствуя появлению приятного бронзового оттенка. Перед тем, как купить крем для загара, стоит внимательно изучить не только его состав, но и разобраться, что такое SPF, UVA и UVВ, а также как правильно наносить крем для загара.

Солнцезащитная косметика нового поколения производится на основе особых химических соединений, называемых фильтрами. В качестве активных компонентов используют натуральные масла, оксид цинка, салицилаты, диоксид титана. Они преобразовывают потенциально опасное излучение в обычную тепловую энергию, что способствует лучшему загару и защищает кожу от ожогов. От правильного выбора косметики зависит как сам загар, так и Ваше здоровье. Поэтому рекомендуем покупать солнцезащитную косметику от проверенных производителей. В этом случае Вы получите красивый, равномерный загар без вреда для здоровья.

Разберемся с SPF, UVA и UVВ

Каждый спрей для загара обеспечивает определенную степень защиты от солнечных лучей. Возможности продукта определяются фактором защиты от солнца (SPF) - Sun Protection Factor. Солнцезащитная косметика делится на три типа:

  • Низкой степени защиты (SPF 4-10).
  • Средней степени защиты (SPF 15-20).
  • Высокой степени защиты (SPF 30-50).

Подбирают средства по фототипу. Иными словами, чем светлее кожа, тем выше должен быть фактор защиты от солнца. Средства для загара нужно периодически обновлять в течение дня, поскольку они со временем теряют свою эффективность.

Санскрины также делятся по защите от разных типов лучей - от длинноволновых лучей солнца УФА (UVA), а также коротковолновых УФБ (UVB) лучей. UVA излучение способствует проявлению загара, не оставляет ожогов, однако ускоряет возрастные изменения, возникающие в дерме. А вот UVB излучение – наш опасный враг, поскольку коротковолновые лучи провоцируют ожоги и фотостарение кожи, становятся причиной развития кожных заболеваний. Поэтому каждый санскрин и активатор загара обязательно содержит компоненты против UVВ лучей.

Что выбрать? Ассортимент солнцезащитной косметики

Имея под рукой хороший крем или масло для загара, можно не бояться длительного пребывания на открытом солнце. Многие производители косметики добавляют SPF фильтры даже в обычные уходовые продукты, которыми мы пользуемся в течение года. Однако они не подходят для лета, когда солнце максимально агрессивное. Как выбрать солнцезащитную косметику, когда на рынке предложен такой многообразный выбор? Рассмотрим основные виды продуктов, которые пользуются популярностью:

  • Крем. У него плотная текстура, приятный аромат. Крем для загара Биокон, Гарньер образует на коже небольшую пленочку, которая выступает в качестве барьера для солнечных лучей. Крем – это идеальный вариант для сухой и нормальной кожи.
  • Лосьон. Косметика с легкой текстурой, которая быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных следов. Дополнительно лосьон солнцезащитный Sanosan, Ziaja обладает увлажняющим действием. Подходит для жирной кожи.
  • Молочко. Разработано для обладателей сухой кожи, обладает питательным и увлажняющим действием. Молочко для загара используют в пик солнечной активности.
  • Масло. Если Вы ищете то, что способствует лучшему загару, то масло – Ваш идеальный помощник. У него минимальный уровень защиты от солнца, однако оно увлажняет кожу и способствует равномерному, красивому загару.

Солнцезащитные средства для детей

Поскольку детская кожа намного тоньше и чувствительнее взрослой, ей нужны совершенно другие косметические средства для защиты от солнечных лучей. Что отличает хороший детский солнцезащитный крем:

  • В нем нет отдушек, парабенов и красителей.
  • Его срок службы меньше, чем у взрослых санскринов.
  • Присутствует waterproof-формула, которая защищает ребенка даже во время купания.
  • Средства устойчивы к песку.
  • Разработка косметики проходит в тесном содействии с дерматологами и педиатрами, благодаря чему появляются гипоаллергенные, безопасные солнцезащитные средства с высокой степенью эффективности.

В нашем онлайн-каталоге можно купить средства для загара, а также активаторы загара, бронзатор и качественную аптечную детскую косметику. АкваМаркет отобрал продукцию лучших брендов, представленных на мировом рынке. У Вас есть возможность купить с доставкой крем или масло для загара, выбрав продукцию из многообразного ассортимента косметики производства Украина, Европа, Америка. Популярные солнцезащитные средства для Вашего безопасного отдыха!