Пятновыводитель - купить Стирка детских вещей в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (4)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Пятновыводитель


Стирка детских вещей имеет свои особенности, которые обязательно стоит учитывать каждому молодому родителю. Порошки и пятновыводители для детской одежды по умолчанию обязаны быть безопасными, экологичными, качественными. Вопреки распространенному мнению, детские средства для стирки – это не маркетинговая уловка, а реальная необходимость. Такая бытовая химия существенно отличается от взрослой. У нее щадящий состав, нейтральный аромат, но высокая эффективность действия.

Как выбрать хороший пятновыводитель

Стирка детских вещей - процесс не из легких. Деликатные и мягкие ткани требуют особого ухода. В то же время сами малыши умудряются запачкать одежду так сильно, что обычный порошок со стиркой не справится. Возникает необходимость использовать средство для выведения пятен с детской одежды. На полках магазинов есть масса товаров, ассортимент огромный, и не все товары в нем действительно качественные. Родители должны быть уверены в безопасности состава, чтобы средство не навредило здоровью малыша. К сожалению, даже наличие соответствующей маркировки «для детей» или «baby» не гарантирует максимальной безопасности.

Пятновыводитель детский должен соответствовать двум критериям: не вызывать аллергических реакций, а также эффективно очищать ткани от загрязнений. Для стирки детского белья лучше использовать кислородный пятновыводитель или средство на основе жирных кислот. Кислород является природным окислителем, который убирает грязь разного происхождения. Кислородный пятновыводитель безопасный, в нем нет токсичных веществ или высокой концентрации вредных химических компонентов. Кроме того, средство бережно воздействует на белье, не разрушая его структуру. В результате и пятна отстираны, и одежда чистая, да еще и ткань не повреждена в результате интенсивной стирки. Пятновыводители на основе жирных кислот тоже безопасные. Эти соединения входят в состав обычного мыла, поэтому безопасны для здоровья, не разрушают ткань и не обесцвечивают ее. Пятновыводители детские на основе кислорода или жирных кислот не оседают на стенках стиральной машины, полностью выполаскиваются при стандартном цикле стирки, поэтому на вещах не остается ни единого следа бытовой химии.

Лучший детский пятновыводитель

Самые безопасные средства производят бренды, которые давно зарекомендовали себя на рынке и специализируются на продаже товаров для детей. Большую популярность получил детский пятновыводитель Ушастый Нянь. В нем сочетаются такие качества, как доступная цена, высокая эффективность, безопасный состав, бережное удаление загрязнений. Пятновыводитель легко справится с загрязнениями органического и неорганического происхождения, вернув вещам первозданный вид.

Не менее востребованы пятновыводители для детской одежды Frindly, Bio-няня. Обратите внимание, что в ассортименте брендов есть продукция для стирки разных типов белья, что помогает родителям организовать максимально эффективный уход за детской одеждой. Например, пятновыводитель для белого не только отстирает пятна, но и восстановит сияющую белизну ткани. А средство для стирки цветного белья позаботится о насыщенности оттенков, при этом на материале не останется ни пятнышка.

Детские пятновыводители Ушастый Нянь, Bio-няня, Frindly обладают тонким ароматом, умеренной концентрацией, легко справляются даже с запушенными пятнами и бережно относятся к коже. В составе нет вредных веществ и агрессивных компонентов, бытовая химия подходит даже для аллергиков.

Купить пятновыводитель для детской одежды в Киеве

Жизнь родителей – это череда приятных забот, в которых каждая минута на вес золота. Поэтому даже поход по магазинам порой превращается в настоящее испытание, ведь на него попросту не остается времени. Интернет-магазин АкваМаркет позаботился о том, чтобы Вы могли купить детский пятновыводитель онлайн в любое удобное время. Наш сайт работает круглосуточно, а покрытие доставки распространяется на всю Украину. Кроме того, мы собрали большой выбор товаров на разный вкус и кошелек. В ассортименте представлены только безопасные и качественные детские пятновыводители, купить которые Вы можете за несколько минут. Доставка оперативно рассылает товары по всей стране, задержек не случается. К Вашим услугам:

  • Огромный каталог, где можно выбрать любые товары для детей.
  • Круглосуточная консультация онлайн или по телефону.
  • Регулярные скидки и акции.
  • Возможность заказать детский пятновыводитель оптом.
  • Лучшие цены, обеспеченные благодаря прямым поставкам товаров непосредственно от производителей.
  • Регулярное пополнение ассортимента и появление новинок.

Стирка детской одежды становится проще, если под рукой есть качественная бытовая химия. АкваМаркет поможет Вам купить пятновыводитель для детской одежды быстро, недорого и с доставкой, чтобы Вы могли потратить свободное время на более приятные дела, нежели шоппинг.