Освежитель дыхания - купить Уход за полостью рта в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (1)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Освежитель дыхания


Причины запаха изо рта могут быть разными. Это не только различные заболевания, но и такие банальные вещи, как пристрастие к острой или сладкой еде, злоупотребление кофе, курение или употребление алкоголя. Так или иначе, неприятный запах изо рта появляется не только по причине какой-то болезни. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию нужно освежиться и привести себя в порядок. Именно для этих целей были созданы спреи-освежители. Они эффективно, а главное – быстро маскируют неприятный запах изо рта. Их главный плюс – безопасность для здоровья ротовой полости. Как известно, жевательные резинки и леденцы для свежести дыхания хоть и эффективны, но их употребление губительно для зубной эмали. Если часто жевать мятные жвачки, можно спровоцировать кариес. Поэтому освежитель дыхания спрей гораздо эффективнее и безопаснее для здоровья зубного ряда.

Купить качественные и натуральные спреи для полости рта Вы всегда можете в нашем интернет-магазине. АкваМаркет собрал обширный ассортимент продуктов, с помощью которых гигиена ротовой полости выйдет на новый качественный уровень. В онлайн-каталоге предложены исключительно качественные освежители с необычными и классическими ароматическими композициями. Есть спреи для маскировки запаха, а также освежители с лечебно-профилактическим действием. Продукция от проверенных брендов, гарантия качества, доступная цена. Доставка по Киеву и Украине осуществляется в максимально сжатые сроки.

Освежитель дыхания и его особенности

Спрей для полости рта является идеальным вариантом для всех, кто ведет активный образ жизни и стремится быть на высоте. Компактный спрей в удобном баллончике легко носить с собой в сумке. Он поместится даже в карман куртки или пиджака. Буквально пара пшиков – и Ваше дыхание вновь наполнено свежестью, а о неприятном аромате можно забыть. Вот еще несколько преимуществ освежителей рта в виде спрея:

  • Бережно действуют на слизистые оболочки и не портят зубную эмаль.
  • В отличие от жевательной резинки не стимулируют выделение желудочного сока, пробуждая аппетит.
  • Баллончик удобно хранить при любой температуре. Если леденцы или жвачки в жару тают, слипаются, то аэрозоль всегда на страже Вашего свежего дыхания.
  • Экономично расходуются. Аэрозольный освежитель ротовой полости рассчитан на 200-300 применений в зависимости от объема флакона. Такая покупка весьма выгодная.

Еще один важный плюс – когда Вы пользуетесь спреем, можно не переживать за пломбы и качество зубного ряда. Баллончики полностью герметичные, не проливаются в сумке.

Что входит в состав

Главным компонентом освежающего спрея, конечно, является ментол. Его дополняют другие растительные компоненты, в числе которых ромашка, мята, шалфей, зеленый чай, обладающий мощным антисептическим действием. Поскольку для спрея важен еще и вкус, производители смело экспериментируют с формулой. Есть освежители с разными вариантами сочетаний: апельсин, банан, лесные ягоды, лимон, карамель и т.д.

Для повышения эффективности продукции производители тщательно подбирают компоненты, делая состав спрея безопасным и полезным. В формуле отсутствуют потенциально вредные или токсичные вещества. Бренды избегают компонентов-аллергенов, а также веществ, способных негативно воздействовать на желудок или слизистые оболочки. Помимо экстрактов трав и растений в составе спрея чаще всего присутствуют такие компоненты:

  • Очищенная вода. Идеальная среда для смешивания остальных добавок.
  • Ксилит – многоатомный спирт. Приятный подсластитель, который безопасен для эмали и не вызывает раздражения или болевых ощущений. Выступает в качестве стабилизатора.
  • Касторовое масло. Еще один стабилизатор и одновременно растворитель для некоторых химических веществ.
  • Лимонная кислота. Обладает бактерицидными свойствами, ускоряет регенерацию клеток, помогает подавлять патогенную микрофлору.

Купить освежитель полости рта с доставкой

Спреи для полости рта давно доказали свою эффективность. Их рекомендуют не только для маскировки неприятного запаха изо рта, но и для комплексного лечения некоторых заболеваний. Качественный спрей придает дыханию свежесть, замедляет размножение бактерий, увлажняет слизистую и устраняет воспалительные процессы. Для курящих освежители полости рта в аэрозолях выпускают с вытяжками лимона и аира, что значительно повышает их эффективность.

В нашем каталоге Вы найдете все актуальные линейки профилактических средств для гигиены полости рта. Необычные новинки и проверенные временем вкусовые комбинации Вы всегда можете заказать онлайн на нашем сайте. АкваМаркет оперативно отправляет товары в любую точку Украины. Каждый покупатель будет приятно удивлен лояльной ценовой политикой и приятными скидками при заказе оптом.