Пакеты-слайдеры - купить Пакеты в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (11)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Пакет-струна, 20х30см, 100шт. Пакет-струна, 20х30см, 100шт.
Артикул: 79350

Пакеты-слайдеры


Пакеты-слайдеры заслуженно завоевали свое место в нише подобной продукции. Благодаря своей практичности, универсальности и другим положительным качествам пакеты-зипперы Мелочи Жизни и других известных производителей можно найти как дома, так и в торговых точках. Популярность изделий обусловлена высоким спросом на мороженую продукцию. Украинцы все чаще покупают мясо, рыбу, грибы, овощи в замороженном виде, или самостоятельно делают такие заготовки в домашних условиях.

Пакеты с замком-бегунком позволяют удобно хранить любые продукты питания, а также непродовольственные товары, защищая их от внешних воздействий. Примечательно то, что изготовлены пакеты с застежкой из плотного материала, который препятствует проникновению внутрь или наружу запахов, влаги. В результате содержимое пакета сохраняет свои свойства и вкусовые качества, не портится и не источает аромат на другие продукты. Купить пакеты-слайдеры можно любого объема, начиная от самых маленьких и заканчивая большими. Продаются изделия в упаковках по 10 и более штук, благодаря чему каждый покупатель найдет свой идеальный формат по количеству. Пакеты универсально подходят для хранения пищевых и непродовольственных товаров, а застежка зип-лок обеспечивает беспрепятственный доступ к содержимому и возможность повторно закрыть пакет.

В нашем магазине Вы можете купить оптом zip пакеты от лучших производителей, чтобы использовать их в быту или в промышленной, торговой сфере. Качественные пакеты-слайдеры выручат в любой ситуации. Если Вам нужно защитить вещи от влаги во время туристического похода или сложить нарезанный болгарский перец в морозильную камеру для дальнейшего хранения, в любом случае пакет зип-лок Вам пригодится. В нашем каталоге Вы найдете массу предложений от топовых брендов, практичные и удобные пакеты для хранения продуктов, безопасные и экологичные. Напоминаем, что служба доставки АкваМаркет отправляет товары из Киева по всей Украине.

Преимущества пакетов с застежкой

Помимо таких очевидных достоинств, как практичность и универсальность, изделия имеют и другие преимущества, которые обеспечивают им высокую востребованность на рынке. Если Вы лишь присматриваетесь к данной продукции, то рекомендуем внимательно ознакомиться с качествами товара. В числе преимуществ пакетов-слайдеров стоит отметить:

  • Герметичность. Ограничение доступа кислорода внутрь пакета обеспечивает длительное хранение продуктов. Мясо, рыба, овощи не обветриваются, не впитывают посторонние ароматы или влагу. При этом сами продукты не «отдают» свой аромат продуктам, расположенным по соседству.
  • Экологичность. Пакеты-слайдеры Фрекен Бок, мелочи Жизни производят из пищевых полимеров, которые обладают высокой прочностью и полностью безопасны для здоровья человека. Материал не вступает в реакцию с продуктами, поэтому не оказывает на содержимое пакета никакого влияния. Продукты сохраняют идеальный вкус и аромат.
  • Практичность. Благодаря тому, что пакеты делают из плотного материала и у них есть застежка, использовать их можно многократно.
  • Экономичность. Цена пакетов слайдеров для заморозки на первый взгляд кажется высокой, однако она полностью компенсируется их длительным сроком использования. Если изделия тщательно очищать от остатков продуктов и аккуратно размещать в морозильной камере, то пакеты прослужат не один месяц. В отличие от тонких пакетов-маек, слайдеры не рвутся при механическом воздействии. Поэтому одной упаковки Вам хватит надолго.

Пакет слайдер для заморозки и его применение

Полиэтиленовая упаковка универсально подходит для бытового и промышленного использования. Зип-лок пакеты одинаково полезны дома, в кафе или ресторане, в магазине, в медицинском центре или салоне красоты. Покупатели давно оценили преимущества продукции и заказывают онлайн пакеты-слайдеры оптом, чтобы обеспечить себе запас практичной упаковки. В нашем каталоге Вы можете выбрать зип-лок пакеты с учетом своего бюджета и потребностей. Большой ассортимент, широкий ценовой диапазон, разный объем пакетов и упаковки.