Держатель для туалетной бумаги - купить Держатели бумажных изделий в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (7)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Vialli, Держатель туалетной бумаги, черный, 120 х 135 х 225 мм
Vialli, Держатель туалетной бумаги, черный, 120 х 135 х 225 мм
24000
Артикул: 39424

Держатель для туалетной бумаги


В большинстве случаев туалетная комната в офисах и квартирах имеет не самые большие габариты. Следовательно, интерьер помещения следует продумывать до мелочей, иначе даже одна небрежно оставленная вещь создаст ощущение беспорядка. В туалете всем предметам должно быть выделено свое место, в том числе и туалетной бумаге. Этот расходный материал не стоит размещать на бачке или на полу. Это неудобно и негигиенично. Намного проще купить держатель для туалетной бумаги, который может выполнять сразу несколько функций. Современные аксессуары для дома и для офиса отличаются не только размерами, но и конфигурациями. Ассортимент довольно большой, но это плюс. Ведь в таком многообразии намного проще найти лучший диспенсер для туалетной бумаги, который подойдет именно Вам.

Какие бывают держатели туалетной бумаги

Классифицировать изделия можно по разным признакам и их довольно много. Остановимся на ключевых характеристиках, которые определяют особенности эксплуатации того или иного аксессуара. По типу крепления можно найти напольный, настольный и настенный держатель. Есть комбинированные модели, которые сочетают в себе бумагодержатель, ершик для унитаза и держатель для освежителя воздуха. В зависимости от конфигурации в продаже есть:

  • Держатели закрытые. Как следует из названия, корпус полностью закрыт, поэтому бумага не контактирует с внешней средой и не видна взгляду. Это удобно, гигиенично, красиво. Единственный недостаток, который имеет подобный держатель для туалетной бумаги – большие размеры. Диспенсеры довольно габаритные, поэтому подходят не для всех помещений.
  • Держатели открытые. Универсальные аксессуары для туалета, которые можно использовать в любом интерьере. Производители выпускают разные виды открытых держателей. Они отличаются по форме и размеру. Можно найти цилиндрический, крючкообразный, дугообразный или прямой держатель для туалетной бумаги черный, белый, розовый, золотистый. Недостаток открытых держателей – это воздействие воздуха на рулон бумаги. Если санузел совмещенный, бумага может отсыреть.
  • Держатели встраиваемые. Монтируются в специальную нишу в стене. Компактные, незаметные, стильные. Используются как для рулонов, так и для листовой бумаги. Однако его установку стоит продумать еще на этапе строительства.
  • Держатели комбинированные. Особые разновидности диспенсеров с пепельницей, отделением для газеты, отсеком для мусора или с полочкой.

Выбираем материал

Несмотря на многообразие материалов для производства аксессуаров, спросом пользуются диспенсеры двух типов – металлические и пластиковые. Вы, конечно, можете приобрести керамический или стеклянный держатель для накладок на унитаз. Но такие изделия носят скорее декоративный, нежели практичный и функциональный характер. Разберемся с особенностями наиболее популярных моделей.

Пластиковый диспенсер для бумаги практичный, экологичный, долговечный и стоит недорого. Однако при интенсивной эксплуатации он быстро потеряет вид и испортится. Пластиковые диспенсеры относятся к эконом-сегменту, поэтому их приобретают в случае, если нужно оборудовать санузел недорого. Кроме того не стоит забывать о том, что пластик боится механических воздействий. В общественных местах такие держатели быстро ломаются, становятся жертвой действий вандалов. Поэтому выбирать их стоит только для определенных помещений.

А вот металлический держатель более практичный и долговечный. Он может использоваться в общественных туалетах с высокой проходимостью людей. Да и в квартире можно установить стильный металлический диспенсер. Хромированные или крашенные модели смотрятся одинаково стильно. Металл специально оцинковывают или хромируют, чтобы повысить устойчивость к коррозии. В результате диспенсер служит долго, даже если постоянно контактирует с водой или влажным воздухом в помещении. Но за такие характеристики придется заплатить несколько больше, чем в случае пластиковой модели.

Купить держатель для туалетной бумаги в Киеве

Не всегда есть время найти красивые аксессуары для туалета в офлайн-магазинах. Да и ассортимент не радует многообразием. В нашем онлайн-каталоге Вы обнаружите огромный выбор товаров от ведущих производителей аксессуаров для ванной комнаты. Качественные держатели для туалетной бумаги, которые подходят для дома, офиса, общественных туалетов и уборных. Только оригинальные и долговечные модели, предназначенные для рулонной и листовой туалетной бумаги. Вы легко найдете идеальный вариант, пролистав каталог и установив нужные фильтры поиска. А мы быстро отправим выбранный Вами товар в любую точку страны. Доставка действует по всей Украине. Напоминаем, что для оптовых заказчиков действуют приятные скидки!