Сумка для инструментов - купить Ящики для инструментов в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Сумка для инструментов


На сегодняшний день есть масса аксессуаров для хранения инструментов: ящики, рюкзаки, шкафы, сумки. Каждый из вариантов имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Как показывает практика, большинство мастеров предпочитают именно сумки для инструмента в виду их практичности, функциональности и мобильности. Монтерская сумка позволяет держать под рукой все необходимые приспособления.

Второе название сумки для инструментов - «тулбэг», от английского – toolbag. Подобные аксессуары будут полезны для монтажников, электриков, рабочих строительных специальностей, отделочников и тех, кто привык выполнять мелкие ремонтные работы по дому своими силами. Сумка для инструментов на пояс для профессионала – необходимый атрибут комфортной работы, а для любителя – полезный аксессуар, обеспечивающий удобное хранение, транспортировку и использование ручного инструмента. Чтобы сумка прослужила долгое время и выдержала механическую нагрузку, лучше выбирать брендовые аксессуары. Лучше всего зарекомендовали себя сумки для инструментов Neo Tools, Topex, Top Tools, Stanley. И, как известно, хорошие аксессуары стоят не дешево. Однако мы знаем, как можно сэкономить без ущерба качеству. АкваМаркет работает со многими поставщиками напрямую, поэтому сумка для инструментов Stanley или Topex обойдется Вам дешевле, поскольку на товар нет дополнительной наценки. Качественные и оригинальные рюкзаки, чехлы, поясные сумки для инструментов по цене производителя. В огромном ассортименте моделей непременно найдется то, что нужно именно Вам с учетом цены, размера, материала и вместительности.

Сумка для инструментов и ее особенности

Для многих мастеров монтажная сумка стала настоящим спасением, поскольку это достойная альтернатива ящику. Сумка и рюкзак для инструментов более доступная, а еще эти аксессуары невероятно легкие. Во многом популярность именно такого варианта обусловлена его конфигурацией. Сумки более вариативны с точки зрения распределения полезного пространства. Есть изделия на замке, на кнопках, с разным расположением и количеством карманов, отделений. В продаже есть абсолютно разные виды сумок для инструментов. Так, классические чехлы на пояс имеют несколько прикрепленных карманов и креплений для размещения молотка, плоскогубцев и прочих предметов. Есть сумки, состоящие из нескольких «слайдов». Они немного напоминают папки, скрепленные между собой застежкой-молнией. Встречаются сумки круглые, прямоугольные, овальные. Поэтому каждый сможет купить монтажный пояс, максимально подходящий под поставленные задачи и особенности эксплуатации.

Как правило, для производства сумок используются плотные и износостойкие материалы, которые выдерживают существенный вес инструмента, а также сохраняют форму при неоднократном использовании. Натуральная и искусственная кожа, плотный текстиль, прочные синтетические ткани могут комбинироваться друг с другом, создавая полезные и функциональные изделия. Перегородки или карманы могут уплотняться жесткими материалами, однако такие аксессуары сразу становятся более дорогими в виду увеличенной износостойкости.

Чаще всего покупатели выбирают два формата: сумка для инструментов через плечо и монтажный пояс, который предполагает крепление на талии. У изделий отличается как конфигурация, так и стоимость.

Преимущества сумки для инструментов

Некоторые потребители считают, что покупка монтажного пояса – лишняя трата денег. Особенно, если уже есть ящик для инструментов. На самом деле даже любителю подобный аксессуар будет невероятно полезен. Вот несколько неоспоримых достоинств, которыми обладают сумки для инструмента:

  • Возможность выполнять высотные работы без привлечения помощника.
  • Благодаря большому количеству карманов, отделений и креплений можно упорядочить хранение разнообразных инструментов.
  • Практичный и недорогой аксессуар, который прослужит долгие годы.
  • Есть много форм, размеров и конфигураций, среди которых легко подобрать подходящий чехол для инструментов.
  • Брендовые сумки делают из прочных и долговечных материалов.
  • Инструменты, разложенные по местам, легко искать наощупь, не глядя на них. В некоторых ситуациях это не только удобно, но еще и безопасно.
  • Все приспособления удобно транспортировать и переносить. Достаточно накинуть сумку на плечо или пояс, и все нужные предметы под рукой. При этом Вы не ограничены в свободе передвижений.

Как видите, есть масса поводов для того, чтобы купить сумку для инструментов. Наши менеджеры охотно подскажут, как выбрать монтажный пояс с учетом Ваших потребностей. Круглосуточная поддержка и консультация, а также оперативная доставка товаров из Киева в любую точку страны. Только качественные и оригинальные сумки для инструментов по цене производителя.