Альбомы - купить Школа и творчество в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (37)

Eще
- грн
Сортировка: По умолчанию

Альбомы


Альбом для рисования – это атрибут, без которого не обходится жизнь творческого человека. Будь то школьник, студент, иллюстратор или профессиональный дизайнер, каждому из них понадобится альбом, чтобы учиться или работать. Не стоит забывать и о тех, для кого рисование – способ расслабиться и выразить свои чувства через картинку. Рисование используют психологи в рамках арт-терапии, в альбоме создают скетчи и небольшие рабочие презентации. Именно поэтому данная группа канцтоваров сегодня представлена обширной номенклатурой изделий. В ней найдутся товары на вкус каждого. Недорогие и премиальные, эффектные и лаконичные. Найти идеальный альбом для рисования не так просто, как кажется на первый взгляд. Но мы подскажем, как справиться с задачей.

Как выбрать альбом для рисования

Поскольку в ассортименте есть абсолютно разные канцтовары, ориентированные на любого покупателя, выбор альбома создает определенные трудности. Довольно легко ошибиться и купить в Киеве альбом для рисования, совершенно не подходящий под Ваши цели. Какие параметры действительно стоит учитывать:

  • Формат. Чаще всего альбомы выпускают в размере А4, но есть и другие варианты, начиная от маленьких и заканчивая весьма внушительными изделиями. Большой альбом для рисования пригодится профессиональному художнику, тогда как для обычных целей можно выбрать более компактный товар.
  • Ориентация. Портретная (вертикальная) предполагает, что в открытом состоянии альбом будет расположен вертикально. Альбомная соответствует горизонтальному положению. Каждый вид удобен для рисования тех или иных изображений. Так, вертикальные альбомы действительно применяют для портретов, а на горизонтальных листах проще изображать натюрморты или пейзажи.
  • Плотность бумаги. Она напрямую влияет на то, какими материалами можно работать. Альбом для рисования акварелью и альбом для рисования карандашом будут существенно отличаться плотностью бумаги. В первом случае нужны листы плотностью 160-200 г/м2, а для карандашей достаточно 100-120 г/кв.м. Если мы говорим про детские альбомы, которые нужны в школу, то лучше выбрать более плотную бумагу. Так ребенок сможет рисовать красками, карандашами и даже фломастерами в зависимости от задания.
  • Тип крепления. Есть несколько интересных и разных вариантов соединения листов. Наиболее популярны клеевые альбомы для рисования. Они недорогие, удобные и из них можно легко вырывать листочки. Альбом для рисования на пружине тоже практичный, плюс – его можно разворачивать как угодно. Также есть альбомы на скобах.
  • Количество листов. От этого зависит как вес изделия, так и его стоимость. Школьникам лучше купить альбом 10-40 листов, дошкольникам достаточно альбома на 8-12 листов. А вот профессионалы подбирают изделия индивидуально с учетом рода деятельности. Благо, доступны разные виды альбомов, включая изделия на 50 листов и больше.
  • Обложка. Определяет долговечность и износостойкость альбома. Более плотные обложки служат дольше, позволяя сохранить целостность всех листов. Но стоят такие альбомы дороже. А вот мягкие обложки дешевые, однако легко мнутся и загибаются по краям, тем самым нарушая целостность всей конструкции.
  • Производитель. Здесь есть свои несомненные лидеры, которые зарекомендовали себя на рынке канцелярских товаров. Проверенный бренд – это уверенность в качестве и экологичности продукта.

В интернет-магазине АкваМаркет найдутся альбомы, попадающие под любые характеристики. Дешевые и дорогие, обычные и для профессиональных художников, с разным количеством листов и в любом типе крепления. Альбомы в плотном переплете и мягкой обложке, которые понравятся маленьким детям. Огромный ассортимент и доступные цены обеспечены прямыми партнерскими отношениями с производителями. Оригинальный альбом для рисования Zibi, Школярик обойдется у нас значительно дешевле, чем в розничном магазине. Добавьте к этому комфорт от онлайн-шопинга. Не нужно толкаться в очередях или искать подходящий альбом с конкретным рисунком на обложке в разных магазинах. Достаточно открыть каталог, просмотреть и выбрать продукцию. Доставка действует по всей Украине!