Фисташковое молоко - купить Растительное молоко в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Фисташковое молоко


Фисташковое молоко представляет собой полезный суперпродукт, изготовленный на основе перемолотых ядер фисташек. У напитка легкий сливочный вкус, нейтральный аромат, а также умеренная калорийность, которая допускает употребление продукта даже в рамках строгой диеты. Молоко из фисташек – это альтернатива коровьему молоку для тех, кто страдает от аллергии на лактозу или просто не употребляет продукты животного происхождения. Благодаря высокой питательной ценности растительное молоко включают в рацион спортсмены, вегетарианцы, веганы. Употребляют молоко как самостоятельный напиток, оно вкусное и нежное. Также с его помощью готовят полезные десерты, каши, напитки, основные блюда. Фисташковое молоко нашло широкое применение в народной медицине, косметологии. Суперфуд обладает антиоксидантным и общеукрепляющим действием, положительно влияет на состояние внутренних органов, замедляет процессы старения.

Не удивительно, что растительная альтернатива, ранее востребованная исключительно среди веганов, приобретает широкую популярность. Заглянув в наш онлайн-каталог, Вы можете купить с доставкой высококачественные растительные напитки премиум-класса. Предлагаем оригинальную продукцию без сахара, лактозы или глютена. Здоровое питание теперь стало еще доступнее, ведь на сайте АкваМаркет Вы можете заказать органические напитки и продукты по самым выгодным ценам.

Молоко из фисташек. Польза и преимущества

Если Вы еще не попробовали вкуснейшую растительную альтернативу, рекомендуем внимательно изучить полезные свойства продукта. Фисташка содержит большое количество антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами. Иными словами, растительный напиток способен выводить из организма вредные вещества, являющиеся причиной преждевременного старения. Кроме того, орехи богаты витаминами Е и К, содержат полиненасыщенные Омега-3 кислоты, калий, магний, белок. Несмотря на высокую питательную ценность, калорийность фисташкового молока всего 50 ккал на стакан. Купить молоко из фисташек рекомендуем всем, кто придерживается принципов здорового питания и хочет сохранить молодость на долгие годы. Полезный продукт подходит для людей, придерживающихся палеодиеты. Молоко из фисташки обладает такими преимуществами:

  • Натуральный состав и приятный вкус.
  • Полезная альтернатива цельному коровьему молоку.
  • Подходит для веганов и людей, страдающих от аллергии на лактозу.
  • Универсальный суперфуд, который можно использовать в качестве ингредиента для приготовления каш, десертов, выпечки. Молоко вкусно добавлять в кофе или чай.
  • Антиоксидантные свойства и способность омолаживать организм на клеточном уровне.
  • Высокая концентрация минералов, микроэлементов и витаминов, которые определяют полезные свойства продукта.
  • Натуральное молоко из фисташки не содержит антибиотики, консерванты, красители, ГМО.
  • Нормализует работу органов ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, тонизирует организм.
  • Подходит для диетического питания.

Как применять растительное молоко из фисташек

Ореховый напиток обладает необычным букетом вкуса и аромата, который в полной мере раскрывается при добавлении молока в горячие напитки. Попробуйте заменить коровье молоко растительным напитком и добавляйте его в кофе, чай, какао, горячий шоколад. Используйте молоко как ингредиент для приготовления основных блюд, десертов, выпечки или соусов.

Но это далеко не все, ведь польза фисташкового молока этим не ограничивается. Продукт получил широкую популярность в области косметологии. На основе напитка готовят потрясающие маски для лица или волос. Купить фисташковое молоко можно для того, чтобы делать антицеллюлитные или омолаживающие обертывания. Добавляя продукт в уходовую косметику (шампуни, кремы, бальзамы), можно существенно повысить их действенность.

Богатый на антиоксиданты напиток используют в медицинских целях. Молоко обладает способностью выводить шлаки и токсины из организма, устраняет последствия отравлений, в том числе тяжелыми металлами. Фисташковый напиток укрепит иммунитет, сохранит молодость и красоту тела, обеспечит нормальную работу всех основных систем органов.

Купить суперпродукт по выгодной цене Вы всегда можете на сайте АкваМаркет. Выбирайте товар в онлайн-каталоге и заказывайте продукцию с доставкой в Киев, Харьков, Днепр или любой другой город Украины. Широкий ассортимент и многообразие вариантов фасовки позволит подобрать растительные напитки в рамках любого бюджета. Для покупателей сегмента HoReCa мы подготовили специальные ценовые предложения. Свяжитесь с менеджерами, чтобы узнать, как выгодно купить с доставкой растительное молоко в Киеве.