Молоко из киноа - купить Растительное молоко в Киеве, доставка воды - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Молоко из киноа


В эру моды на здоровый образ жизни суперфуды приобрели огромную популярность. Одним из ценнейших продуктов данного сегмента является крупа киноа. Диетологи сравнивают киноа с материнским молоком, поскольку крупа обладает поистине уникальными свойствами. Она почти полностью усваивается организмом, восполняя дефицит витаминов, минералов и аминокислот.

Растительное молоко из киноа – еще один источник полезных веществ. Напиток с высоким содержанием рибофлавина, железа, кальция, фосфора и клетчатки оказывает мощное общеукрепляющее действие на организм. Растительное молоко из киноа не содержит лактозу или казеин, поэтому подходит для рациона вегетарианцев и людей, отказавшихся от употребления продуктов животного происхождения. Белок, который содержится в составе молока из киноа, максимально близок по составу к животному протеину. Поэтому пользу растительного молока из этого суперфуда сложно переоценить.

В интернет-магазине АкваМаркет Вы найдете всеобъемлющий ассортимент растительных напитков из киноа от ведущих украинских и европейских производителей. Качественное, полезное, питательное молоко растительное, купить которое Вы можете с доставкой по Киеву и Украине.

Свойства и польза молока из киноа

Благодаря высокому содержанию цельного белка растительное молоко полностью заменит традиционное коровье. Его можно употреблять беременным, маленьким детям, вегетарианцам и людям, склонным к аллергии на лактозу или животный протеин. Органический полезный напиток поставляет в организм лизин – аминокислоту, которая улучшает регенерацию и восстановление тканей. Польза растительных напитков для организма:

  • Ускорение обмена веществ.
  • Нормализация давления и химического состава крови.
  • Снижение уровня холестерина.
  • Улучшение состояния волос, кожи, ногтей.
  • Предупреждение развития онкологических заболеваний.
  • Улучшение настроения.
  • Укрепление иммунитета.
  • Устранение проблем с пищеварением.

Как употреблять растительное молоко из киноа

Вкус растительных напитков незначительно отличается от традиционного молока. Это легкий органический продукт с ненавязчивым молочным ароматом и приятным сладковатым послевкусием. Употреблять молоко из киноа можно как в чистом виде, так и в составе коктейлей, других напитков. Купить растительное молоко из киноа также можно для приготовления соусов, десертов, полезных перекусов или других блюд.

Где купить органический и полезный напиток

Возросшая популярность растительных напитков способствовала появлению на рынке новых продуктов. Но не все молоко из киноа одинаково качественное и полезное. Если Вы хотите купить действительно натуральный органический напиток, рекомендуем выбирать товары от известных торговых марок.

Покупка молока из киноа от топовых производителей – это уверенность в качестве товара. Молоко растительное, предложенное на нашем сайте, не содержит лактозу, крахмал, глютен, консерванты или ГМО. В нем нет ароматизаторов или примесей. АкваМаркет сотрудничает напрямую с производителями, поэтому гарантирует качество товара и свежие сроки производства. Молоко прямо с завода попадает к вам на стол, поэтому Вы получаете максимум пользы от употребления растительных напитков.

Заглянув на наш сайт, Вы можете купить молоко растительное из киноа по цене производителя. А это значит, что у нас выгодно приобретать товары оптом. Чтобы получить эксклюзивное ценовое предложение для Клиентов сегмента HoReCa, отправьте запрос менеджерам, и мы вышлем актуальный прайс на Вашу почту. Растительное молоко из киноа для кафе, ресторана или домашнего стола. Обращайтесь!